• Входная дверь – лицо вашего дома

    двери металлические входные киевЛюбой дом или квартира начинается с входной двери. Она является декоративным дополнением интерьера вашего дома, защищает от непрошеных гостей. Помимо этого, важными функциями входной двери являются ее теплоизоляция и звукоизоляция.

    Выбирая подходящие входные двери, следует учитывать, что под воздействием внешних факторов они могут быстро изнашиваться и приходить в негодность. Для того чтобы ваши входные двери служили вам долго, не экономьте на качестве – подбирайте надежные двери, которые смогут обеспечить вам покой и уют на долгие годы.

    Первое, с чем стоит определиться – тип жилья, в которое вы подбираете дверь. Если это квартира, то требований к входной двери будет меньше по причине малого количества негативных факторов, влияющих на срок ее службы. Что касается частного дома, в этом случае необходимо подбирать дверь усиленной защиты и теплоизоляции. Ведь вы не хотите, чтобы ваша входная дверь промерзала и пропускала сквозняки.

    Компания Market Dveri предлагает солидный выбор входных дверей для вашего дома или квартиры. Индивидуальный подход к подбору двери конкретно под ваши потребности, а также комплексный подход к каждому заказу создали компании достойную репутацию на рынке входных дверей.

    Вам предложат входные двери из древесного массива - они обладают высокой прочностью, тепло- и шумоизоляцией, не теряя при этом внешней привлекательности. Такие двери оснащены металлической дверной коробкой с противовзломным устройством. Дверь из цельного дерева смотрится очень престижно и подчеркивает особый стиль вашего дома.

    Для поклонников металлических дверей в компании Market Dveri непременно подыщут подходящий вариант. Такие двери по-прежнему остаются наиболее популярными среди потребителей. Дверь из металла состоит из металлической дверной коробки, которая держит раму с металлическими листами. Пространство между листами металла обычно заполнено утепляющими материалами. Поверхность двери покрыта противопожарной пленкой, что дополнительно защищает вас и ваше имущество. Металлические двери оснащают специальными противовзломными системами. В качестве украшения, металлические двери по желанию заказчика обшивают специальными деревянными накладками, которые выгодно дополняют интерьер дома.

    Это лишь основные виды входных дверей, которые наиболее популярны у покупателей. Для вас в ассортименте компании есть специальные противопожарные двери, двери с усиленной защитой от взлома. Вам подберут дверь по необходимым вам размерам, учтут все пожелания и сомнения. Каким бы бюджетом вы не располагали, вам предложат оптимальный вариант, который позволит не потратить больше желаемого, не потеряв при этом в качестве.

    Дата публикации: 19 декабря, 2013