• Забронировать номер гостиницы в Митино можно на kroshka-enot.ru

    a001Традиционно столица России является городом, улицы которого наполнены разноязычными людьми самых разных национальностей, всех континентов, из стран практически всего мира. Здесь и командированные в многочисленные министерства и ведомства, компании, головные офисы которых располагаются в Москве, любознательные, вездесущие туристы.

    Поэтому гостиницы, номера в мини-отелях пользуются повышенным спросом, хотя и открыто их уже немало. Естественно, что нравятся мини-отели - недорогие, но очень комфортабельные, где принимают приветливо, обслуживают вежливо. Комфортабельные гостиницы, отмеченные тремя звездочками. У каждого гостя столицы, который прибывает в Москву не впервые, есть свои гостиницы, в которых он предпочитает останавливаться. И становятся такие отели очень популярными, наиболее востребованными.

    Среди таких заведений гостиничного бизнеса наиболее выделяется сеть гостиниц: мини-отель «Крошка Енот» - отели рядом с крокусом. Сумели создать здесь почти домашний уют, здесь ощущается комфорт, обстановка, скорее напоминающая домашнюю.

    Нельзя не отметить и хорошее расположение отеля. Его постояльцы «базируются» в одном из очень посещаемых командированными и туристами, гостями столицы мест, в непосредственной близости от большого выставочного зала под названием Крокус Центр.

    Отличные гостиницы в митино. Нужно отметить, что здесь берется за расчетный час время непосредственно на момент заселения. Согласитесь, очень удобно. А в подарок здесь ждет хороший, сытный завтрак. Буфет работает в круглосуточном режиме, что также нельзя не оценить.

    Очень удобным является то, что здесь можно заказать номер всего на несколько часов, с оплатой за проведенное в нем время. Все делается для удобства клиентов в сети отелей kroshka-enot.ru.

    На интернет-ресурсе kroshka-enot.ru можно посмотреть фотографии номеров, всего отеля, уточнить его телефоны, узнать схему проезда, наиболее удобные маршруты.

    Забронировать номер в этом по-домашнему уютном мини-отеле можно по электронной почте [email protected], либо по телефону (8-495) 79 45 000. Адрес гостиницы «Крошка Енот», расположенной в Москве: Митино, улица Барышиха, дом 5. (Мобильный телефон: 8910 45 17 010).

    Здесь гарантирован для всех гостей по невысокой цене отличный отдых - в чем обычно так нуждаются все гости столицы! В «Крошке Еноте» обеспечен европейского уровня превосходный сервис в уютных одноместных или двухместных номерах, интерьер которых отличается изысканным оформлением.

    Дата публикации: 31 января, 2015