• Бизнес по продвижению сайтов

    42Зачастую люди задаются вопросом: почему бизнес по продвижению сайтов имеет очень высокую рентабельность? Ответ довольно-таки прост. Рентабельность данного бизнеса зависит от того, как фирма освоилась в сети Интернет, и сколько человек посетило сайт компании. Проще говоря, с каждым новым посетителем сайта, появляется новый клиент. Этот закон действует практически всегда.

    Знайте, что в сети все понятия и законы такие же, как и в реальном мире. Это значит, что сильный всегда будет лучше слабого. А это говорит о том, что компания, которая хочет всегда быть на шаг впереди конкурентов, должна будет познакомиться с таким понятием, как Интернет-маркетинг. Большее внимание в маркетинге компания должна будет уделить продвижению сайтов в сети. Успех в таком бизнесе зависит от того, сколько будет привлечено клиентов в компанию.

    Не трудно догадаться, что данный вид бизнеса с каждым днем будет развиваться и приобретать большую популярность и востребованность.

    Вот интернет маркетолог Перчунов Максим Эдуардович делает частное продвижение сайтов уже долгое время. За это время он освоил различные стратегии продвижения сайтов. На сайте internet-marketolog-seo.ru вы можете более детально узнать про частное продвижение сайтов.

    Одним из главных достоинств бизнеса по продвижению сайтов во всемирной «паутине» является наличие небольшого стартового капитала, то есть каких-либо огромных вложений делать не потребуется. Примерная сумма, которая потребуется для открытия собственного бизнеса – четыре тысячи двести рублей. Из них тысяча пятьсот пойдет на регистрацию юридического лица, а остальная сумма пойдет на приобретение хостинга. Также очень удобно и то, что все работы с клиентами осуществляются удаленно. Из этого следует, что аренда офиса не потребуется, тем самым, Вы сможете сэкономить собственные деньги. Есть случаи, когда известные компании не пользуются рабочим коллективом, а нанимают фрилансеров, которые также работают удаленно.

    Первой проблемой, с которой придется столкнуться Вашей компании – это поиск и привлечение первых клиентов. Для этого необходимо распиарить сайт компании.

    Для того чтобы начать полноценную работу, Вашей компании понадобится:

    • Команда фрилансеров;
    • директор компании – это Вы. Директор обязан иметь ресурс, при помощи которого будут привлекаться клиенты.

    Основная услуга, которая будут предоставляться Вашим клиентам – это продвижение сайтов. К примеру, к Вам обратился за помощью человек, у которого есть сайт, но он не раскручен в сети Интернет, Ваша задача состоит в том, чтобы сделать этот сайт посещаемым.

    Дабы сделать Ваш бизнес прибыльным, необходимо тщательно проанализировать каждый шаг.

    Дата публикации: 18 марта, 2014