• Цифровая книга с видео

    В связи переселением пользователей интернета из реального общения в онлайн, интернет бизнесмены запускают все больше и больше интернет проектов, специально для пользователей, у которых высокий онлайн. Этим получая огромную прибыль. В интернете набирает обороты новый онлайн кинотеатр Uravo. Очень популярен сейчас у русского пользователя. В то время аналогичный зарубежный проект Vook LLC отметил свой юбилей, в своих услугах проект предлагает электронные книги и фильмы в одном флаконе. Продукт The VOOK включает в себя электронную книгу с видео комментариями. Комментарии размещены в разных частях книги для большего удобства. То есть на любой страницы книги можно посмотреть комментарии к определенному событию в книге. Это, как правило, лучше для понятия смысла книги. Такая технология может понадобиться в презентации, тренинге, курсах. Может быт организована реклама на автомобилях для рекламы проекта.

    Смотреть купленную информацию можно на компьютере, а так же на экране телефона или смартфона. Существует два варианта просмотра через услугу потоковое видео или просмотр записи через карту памяти для телефона.

    Для совершения покупки потребуется зарегистрироваться на сайте, долее произвести оплату за купленную электронную книгу. Цена за потоковую версию или мобильную отличается. Пользователи всемирной паутины оценят качество книги и даже смогут обсудить книгу с другими пользователями или пообщаться с автором книги.

    В настоящее время пользователям сайта предлагают электронные книги трех жанров – любовный роман, роман, пособие по фитнесу и косметология. Один из партнеров The VOOK крупный издательский центр намерен пополнять библиотеку сайта разными жанрами книг. Сама идея The VOOK вскоре наберет популярность и станет интересной большой аудитории пользователей, так же автором и кино издателям.

    Дата публикации: 16 декабря, 2011