• Бизнес идея: как стать настоящим хомячком

    Французские дизайнеры явили миру уникальный в своем роде мини-отель под названием «Hamster Villa» где вы можете стать хомячком, да-да именно хомячком. Так что, если у вас дома живет хомячок, или вы только планируете обзавестись этим милым питомцем, и конечно же если эти милые и пушистые создания вызывают у вас непреодолимое желание их «потискать» - добро пожаловать в «Hamster Villa» , где сполна опробуете на себе все прелести жизни этих мохнатых грызунов, так сказать побываете в «шкуре» своих домашних любимцев.

    Гостям отеля предлагаются такие услуги, как например: обед из кормушки, пробежка в огромном колесе, там же вы можете попить водички из фонтанчика или приятно отдохнуть на мягком и свежем сене. А для полного вхождения в образ на вас наденут смешную, мохнатую шапку в стиле «хомячка». Но при этом в номерах отеля есть все, что необходимо обычному человеку и вся эта прелесть, всего лишь за 99 евро в сутки.

    Есои Вы надумали попробовать себя в отельном бизнесе, то может понадобиться квалифицированная юридическая консультация, так как в этой сфере есть очень много нюансов.

    Идея создания такого необычного отеля принадлежит двум предприимчивым молодым людям, Фредерику Табари и Яну Фалькеро. Как рассказывает в своем интервью для Рейтерс Ян Фалькеро « Гости, которые попадают к нам в отель, словно снова становятся маленькими детьми. Ведь хомячки очень милые создания, которые у многих людей были в детстве, а у некоторых они просто ассоциируются с чем-то теплым, добрым и пушистым и мы помогаем нашим гостям, полностью окунутся в эту атмосферу».

    Однако владельцы отеля заявили, что в ближайшем будущем стоимость сдаваемых номеров может немного увеличится, так как в номерах отеля будут установлены телевизоры с жидкокристаллическим экраном и Wi-Fi, без которых « современные хомячки» ну, просто не представляют своей жизни. Так что, отправляйтесь в Нант и посетите мини- отель «Hamster Villa».

    Дата публикации: 10 сентября, 2011