• БИЗНЕС — ИДЕЯ: СДАЧА ОФИСНОГО ПРОСТРАНСТВА В АРЕНДУ

    Очень часто в офисах остается невостребованное место. Раньше (до недавнего времени) не нужные кабинеты были закрыты на замок и пылились. В нынешний период всеобщего, даже всемирного кризиса, это неоправданное расточительство. В Великобритании решили бороться с этим самым расточительством таким образом: сдавать в офисах все невостребованное пространство. В этом помогает сайт Desk Space Genie. Это сайт, предоставляющий именно такие услуги своим клиентам. Еще один вид бизнеса на недвижимости и актуальная и интересная идея. Чтобы максимально оптимизировать и автоматизировать работу с клиентами, стоит попробовать новую crm технологию.
    На такие места обычно претендуют мелкие предприниматели или фрилансеры. И тем и другим нужны рабочие места на короткий промежуток времени для подписания договора, например, или места проведения совещания.
    На этом сайте заказчик может получить информацию о необходимом ему помещении. Все очень просто - заказчик вводит почтовый индекс или код города, в котором необходимо снять офис, и его вниманию предоставляются карта и фотографии заказа.
    Арендодатель помещает в заявке фото офиса, а так же наличие дополнительных услуг, как-то: интернет, кофе, телефон и так далее. Для того чтобы оставить заявку, необходимо всего несколько минут. Необходимо будет описать расположение офиса, каким работникам предпочтение отдается и ориентировочную стоимость.
    Особый плюс сайта Desk Space Genie то, что сбор за услуги берется только с арендодателей. Арендаторы же обслуживаются сайтом бесплатно! Все остальные сайты с самого своего появления были платные. А Desk Space Genie до 1 мая предоставлял свои услуги бесплатно. Так же радует отсутствие, каких либо дополнительных сборов.
    Что касается востребованности услуг, то сайт существует и по сей день. Следовательно, идея такого бизнеса окупаема и весьма интересна.

    Дата публикации: 18 декабря, 2012