• Идея производства: купля-продажа гаражей

    купля-продажа гаражейЭта идея для бизнеса подходит всем, будь то студент, пенсионер или домохозяйка. Суть заключается в том, что необходимо перепродавать гаражи, и при этом вкладывать ничего не нужно. Постепенно нужно будет создать свой сайт, для того чтобы размещать там свои объявления, но необходимость в этом будет только когда ваши продажи перейдут за сотню. Также со временем возможно и покупка квартиры, ее перепродажа.
    Начинать надо с интернета, необходимо изучить всю информацию о гаражах, об их стоимости. И тогда вы станете специалистом в этой области. После надо найти продавца, которому вы предложите свои брокерские услуги.
    Сперва нужно обговорить цену за ваши услуги, она зависит от региона, в котором он находится, и колеблется от 200 до 500 долларов. И необходимо с продавца снять все заботы связанные с поиском клиентов. Делается это при помощи размещения объявлений в интернете, также можете лично встречаться с покупателем и предлагать товар.
    При удачной продаже вы получите опыт, гонорар, и увидите, что профессия брокера очень проста и прибыльна. Так что можно свободно начинать развитие своего бизнеса. И теперь появилась возможность продавать по 10, и даже по 100 гаражей, отдавая этому занятию все личное время.
    Также вы можете предлагать брокерские услуги не только в своем городе, но и в пригородных поселениях, и в соседних населенных пунктах. И тогда уже мимо вас не пройдет ни одна сделка о купле или продаже гаражей.
    Конечно, многие предпочтут купить кухни Италии в СПБ.

    Дата публикации: 25 февраля, 2012