• Идея бизнеса: одежда для домашних питомцев

    Как известно много семей содержат у себя дома не только одного питомца, но целый зверинец. Домашнее животное есть почти у каждого второго жителя: собаки, кошки, хомячки и тд. Мы любим их и ухаживаем за ними, а вот если порадовать животинку новым роскошным нарядом. Скорее радости больше будет хозяину, однако эту идею вполне можно взять за получение прибыли с производства одежды для братьев наших меньших.
    Во- первых, время пошива одежды для маленького существа значительно меньше, чем на человека. Материала расходуется не в таком количестве, да и вообще довольно приятное занятие. В холодное зимнее время заботливые хозяева не поскупятся на то, чтобы питомец не мерз на улице, поэтому хорошим спросом будут пользоваться комбинезоны на дождливые осенние периоды и утепленные кофточки на мороз.
    Это, что касается практичности использования данной идеи, а ведь можно делать просто модные вещи для собачек, которых обычно носят с собой девушки под рукой. Ох как они любят украшать любимцев всевозможными украшениями и нарядами. На этом неплохо можно подзаработать. Создайте несколько экземпляров одежды и составьте небольшой каталог. Тут сыграет роль ваша фантазия, подумайте над стилем, очень красиво будут смотреться броские яркие ткани. Допустим, сделать материал кофту для собаки с окраской долматинца, забавно будет смотреться.
    Можно попробовать поработать на различных круизных лайнерах или в туристических местах, где много людей, желающих потратить свои деньги. Например, когда люди заказывают экскурсии на Тенерифе по низким ценам, там они могут расчитывать на сервис по пошиву одежды для них и из питомцев.
    Предлагайте клиентам на выбор и спросите не хотят ли они сделать какой нибудь эксклюзивный пошив. Многие согласятся на такое предложение, чтобы выделить питомца из прочих. Цену назначайте сами, вполне можно брать от 500 р за простые комбинезоны, хотя зависит тоже какой попадется заказчик, если человек обеспеченый, то и выше стоимость. Для бизнеса в домашних условиях неплохая идея.

    Дата публикации: 25 августа, 2011