• Бизнес идея: магазин приколов

    На данный момент что бы открыть магазин приколов достаточно иметь начальный капитал примерно в 10$ тысяч, а самое главное хорошее чувство юмора. Половину этих денег сразу можно потратить на закупку товара, а другую половину на помещение и оборудование. Арендовать помещение надо не менее 10 кв. м, помимо этого ассортимент должен иметь хотя бы пятьсот наименований, тогда клиент точно не уйдет расстроенным.

    Когда все уже сделано возникает вопрос. А что же продавать? На самом деле в этой сфере выбор просто огромен, ведь можно придумать что угодно, некоторые даже сами решают заняться производством каких либо приколов, но если вы все же будите заказывать, то самыми потребляемыми товарами являются, шуточные права, ненастоящие деньги, маскарадные костюмы, шуточное нижнее бельё, ненастоящие насекомые, так же чаще всего покупают шокеры, они слегка бьют током, вреда это не принесет никакого, а вот собеседника ошарашит. Также круто будет иметь в продаже всякие маски "страшилки", вот к примеру купить маску зомби с волосами можно на сайте magic-present.su. Молодежь любит такие маски зомби с волосами или франкинштейна, так, что продаваться они будут с успехом.

    Так же очень важно правильно преподнести товар покупателю, для этого надо правильно расположить товар на прилавках, можно разместить товар в зависимости от цены. Но основная задача лежит на продавце. Он должен досконально изучить каждый предлагаемый товар и уметь расположить к себе покупателя.

    Шуточные приколы вещь довольно специфичная, поэтому продукция будет продаваться в основном в летнее время, и что бы зимой не терпеть убытков, можно расширить свой шуточный бизнес и начать продавать другие вещи. К примеру зимой большим спросом пользуются различные фейерверки, хлопушки и петарды. В общем многое зависит от сторонних факторов, поэтому стоит это учитывать и планировать покупки заранее.

    На сегодняшний день многие предприниматели начинавшие с магазина приколов,развивают отдельную категорию бизнес идей. Они организовывают праздники. Оказание таких услуг оказывает существенный прирост к прибыли, а так же рекламной магазина приколов.

    Если вы решили открыть свой магазин сначала надо узнать есть ли у вас конкуренты, похожих магазинов в округе должно быть мало, если город маленький, то и вовсе не стоит открывать еще один магазин.

    Дата публикации: 10 июня, 2013