• Идея бизнеса: продажа тренажеров

    В наш динамичный век, все меньше времени остается на занятие спортом и собственным здоровьем. Для того чтобы не терять форму довольно часто последнее время приобретают велотренажеры, массажные кресла и разнообразные спортивные тренажеры. Предлагаемый продавцами ассортимент позволяет удовлетворить потребности даже самого требовательного покупателя.

    Если бизнес по продаже спортивных и велотренажеров процветает уже не первый год, то бизнес по продаже массажных кресел только начинает расти и расширяться на потребительском рынке России.

    Наиболее популярными стали в последнее время массажные кресла с купюроприемниками. Их можно устанавливать в общественных местах и зарабатывать довольно приличные деньги. Окупается такое кресло примерно в течение полугода. Современные модели массажных кресел, произведенные в Японии, Германия и других странах, помогают восстанавливать здоровье, тратя в день всего несколько минут. Массаж практически не отличается от ручного массажа, так как имитирует его основные приемы.

    Возраст пользователей велотренажерами не ограничен: от подростков до пенсионеров. Однако не стоит забывать об имеющихся противопоказаниях, до приобретения нужно обязательно проконсультироваться с врачом.Рекомендуются велотренажеры тем, кто ограничен во времени и не имеет возможности по каким - либо причинам посещать тренажерный зал

    Приобретаются спортивные велотренажеры, массажные кресла, беговые дорожки, как частными лицами, так и фитнес клубами, количество которых растет с каждым днем. Купить их можно в обычном или в Интернет-магазине.

    Бизнес по продаже велотренажеров, массажных кресел и спортивных тренажеров все больше набирает обороты. Потребительский рынок растущий с каждым днем ипозволяет окупиться затратам в течение небольшого промежутка времени. Организуя интернет-магазин, вы избавляетесь от необходимости искать помещение и платить за него высокую арендную плату, тем самым уменьшая доход. В этом случае, необходим лишь высокоскоростной интернет и несколько консультантов, хорошо разбирающихся в продаваемом товаре. Все описание продаваемых товаров должны быть размещены на странице интернет-магазина. Плюсы же обычного магазина в том, что покупатели могут прийти, посмотреть понравившийся товар и собственноручно опробовать его функциональность. Вероятность покупки в этом случае вырастает в несколько раз. Однако из–за необходимости аренды помещения инайма дополнительного персонала, увеличивающийся за счет большего количества продаж доход практически не отличается от доходов, получаемых при организации интернет – магазина.

     

    Дата публикации: 1 июля, 2011