• Бизнес идея на поклейке обоев

    С чего начать воплощение бизнес идеи?
    С чего же все же нам начать? Сначала нам нужны сами сотрудники. Чтобы делать оклейку обоев необходимо как минимум человека два, но дело пойдет куда быстрее, если наша команда будет состоять из четырех или шести человек. Зачем так много людей? Деньги же все равно придется делить между всеми! Ничего страшного в этом нет, самое главное на первом этапе заработать репутацию. Но все же, для этого нужно делать свою быстро и качественно! Хмм...Давайте подумаем сами — в отделанные Вами квартиры приходят разные люди, знакомые, родные, друзья заказчика и говорят: «Я тоже хочу поменять обои, да ни как времени не найдется», а ваш знакомый ему отвечает: «Не переживай, позвони этим вот людям. Они все сделают быстро, качественно и возьмут не много». Не забывайте что для рекламы вашей идеи можно использовать борды бесплатных объявлений в интернете или расклеивать рекламные объявления , на обычных домах, столбах, досках для объявлений и остановках.

    Важный факт!
    Важный факт, если вы уж окончательно задумались стать бизнесменом, а не заниматься клейкой обоев до старости, по началу всеми делами, связанными с рекламой, переговорами, поиском клиентов должны заниматься только вы. Если все пойдет ровно, то в конце концов количество заказов возрастет до таких высот , что не одна команда рабочих не способна будет выполнить работу в указанные сроки. Вы будете вынуждены нанимать еще людей и в конце концов вам необходимо будет только искать заказчиков и управлять бригадами.

    Поклейка обоев: преимущества этой идеи?
    Вот Вы считайте уже бизнесмен, но не торопитесь расслабляться. В реальности головной проблем у вас только прибавится. Дело в том, что вовсе не все ваши рабочие наемники будут ответственно выполнять свои обязанности, а нести ответственность за это придется именно вам.

    Несомненным преимуществом этого бизнеса является то, что Вам не нужно арендовать офис, все, что вам необходимо, это сотовый телефон для приема заказов и решения вопросов по работе. А так же автомобиль, для быстрого передвижения с места на место. Все же лучше все проверять лично.

    Кроме клейки обоев можно рекламировать и похожие виды ремонта, такие как укладка покрытий для пола, облицовка хорошей плиткой, монтаж навесных, роскошных потолков и гипсокартонных конструкций. В будущем когда ваш бизнес до растет до высот, Вы можете смело начать сотрудничать с дизайнерами и выполнять еще более сложные заказы, такие как ремонт квартиры под ключ. В ваших руках ваше будущее! Кроме всего, немного раскрутившись, Вы вполне сумеете реализовать такой бизнес план и достаточно уникальный бизнес для своей аудитории, как Производство шелковых обоев.

    Дата публикации: 10 августа, 2012