• Как организовать бюро переводов

    Если вы хотите начать заниматься бизнесом, у вас много сил и энергии, но вы не имеете большого начального капитала, то организация переводческого бюро вам поможет!

    Что необходимо сделать, чтобы организовать бюро переводов?

    1. Нужно собрать необходимые документы и зарегистрироваться в налоговых органах в качестве юридического лица.

    2. Нужно найти помещение, которое будет являться офисом, в нем будет располагаться бюро переводов. Это может быть большая комната, но обязательным является наличие телефонной связи, а так же высокоскоростного доступа в Интернет. Гипсовые 3д перегородки помогут отделить рабочие места сотрудников, создавая для них комфортные условия труда.

    3. Нужно купить оргтехнику: современные персональные компьютеры, качественный, высокопроизводительный принтер, сканер и факс.

    4. Нужно найти квалифицированных сотрудников, потому, что высококвалифицированный персонал – первый важный этап в создании бюро. Первоначально нужно проверить всех кандидатов, которые претендуют на должность переводчика для того, чтобы узнать их уровень профессионализма.

    Во-вторых нужно найти профессиональных переводчиков, которые владеют не только такими популярными языками, как английский, французский или немецкий, но и более экзотическими, например китайским или японским. Будет хорошо если ваши переводчики будут делать перевод технических текстов. В-третьих необходимо найти опытного редактора, который в случае крупного заказа сможет скоординировать действия всех остальных работников. В-четвертых нужно найти администраторов, которые смогут работать не только с клиентами, но и с работниками бюро. Они будут следить за сроками выполнения переводов, а так же распределять заказы между работниками.

    5. Нужно прорекламировать компанию потому, что качественная реклама-второй важный этап в создании бюро переводов. Для того, чтобы найти клиентов реклама просто необходима. Для качественной рекламы услуг, предоставляемых переводческим бюро, нужно и дать объявления в газеты, и создать собственный сайт в Интернете. Важно прорекламировать услуги бюро в разных бизнес-изданиях, на телевидении, радио, почтовой рассылкой, также можно оплатить, чтобы телефонный номер бюро переводов был включен в телефонный справочник.
    перевод технических текстов

    Дата публикации: 20 августа, 2013