• Как зарабатывать на проведении дегустаций

    Все мое становление как бизнесмена началось примерно восемь лет назад. Только не подумайте, в те времена я был вполне адекватным человеком, но идея для своего бизнеса я взял как, ни странно из сна.

    Вы только представьте лицо моей супруги, когда я ей все рассказал, она, конечно же, подняла меня на смех. «Ты, что говорит головой, ударился во сне, посуди сам, какая нормальная компания будет давать тебе продукты для твоей якобы дегустации и еще за это платить деньги. Ты думай хоть чуть-чуть».

    «Да подумал я, действительно что-то не сходится», но все бы так и осталось сном, но я упрямый. Поэтому я составил список оптовых компаний, а так же компаний производителей продуктов питания и просто набрал первый телефонный номер. Сразу оговорюсь, первые двадцать фирм отказали мне, не нагрубили, но культурно объяснили, что «данное предложение их не заинтересовало». Я не отчаивался, и вдруг неожиданно одна из фирм заинтересовалась моим предложением, я был на седьмом небе от счастья.

    После первой дегустации мы стали знаменитые о нас писали статьи в прессе и показывали в новостях. А потом пошло, поехало вторая, третья я не мог нарадоваться, что моя идея все-таки работает. Через некоторое время появились постоянные клиенты, у которых ассортимент товара насчитывал сотни видов продукции. А главное люди, которые жили в нашем городе, были довольны.

    И вот мы уже признаны властями и обмываем наш первый крупный заказ, к нам обратилась достаточно крупная компания, которая занимает на Всероссийском рынке не последние место. Я даже и не думал, что моя идея, достигнет такого уровня, но вместе с тем так, же увеличилась и ответственность, прежде всего перед самим собой, очень уж не хотелось «ударить лицом в грязь».

    Вот так вот из ничего, рождается богатство и признание. Я и сейчас занимаюсь этим видом бизнеса, хотя есть и другие проекты, и именно это дело, доставляет мне истинное наслаждение.

    Квартиры. Если Вы решили приоьрести недвижимость (квартиру, дом, дачу или другое помещение), тогда объявления из серии «недвижимость Нижний Новгород» - то, что Вам нужно. Заходите на сайт nedvizhimost.slando.nnov.ru, где представлено большое количество актуальных и свежих предложений о покупке – продаже недвижимости.

    Дата публикации: 5 июля, 2011