• Муж на час

    Данный вид бизнеса зачастую начинается под эгидой семейного дела и приносит ежемесячную прибыль в размере 1.5 тысяч $. Начать такое дело несложно, потому что не нужно больших вложений, а сумма которая потратится, вскоре оправдает себя. Если нанять побольше обслуживающего персонала и разместить рекламу, то доход начнет возрастать очень интенсивно..

    Смысл данного дела в том, что выполняются разные услуги по дому и на первый взгляд кажется, чтоприбыли не будет никакой. Но это мнение ошибочное, потому что существует много людей, которым просто необходима помощь по дому. Много фирм, которые существуют на рынке не очень то хвалятся клиентами, так как менее ответственные, а также выполняют некачественную работу, да и цены слишком завышают. А тем более, что такие лица не возьмутся за мелкие работы: заменить лампочку, починить стул, передвинуть мебель. А ведь именно в таких услугах нуждаются люди, поэтому сервис «муж на час», будет востребован всегда и в каждом доме.

    Чтобы заняться данным делом нужны:

    1. Молоток и отвертка.
    2. Перфоратор и дрель.
    3. Стеклорез и шлифовальная машинка

    Такого набора инструментов хватит, чтобы выполнить любую работу клиента. Но естественно, чтобы приобрести такой набор, необходима сумма, потому что некоторые инструменты стоят немало. Все покупать сразу не нужно, а всего лишь то, что понадобится прежде всего, а потом уже по мере заработка, купить все остальное.

    Умения выполнять любые работы, это есть самый главный принцип данного сервиса. Можно сразу же составить прайс-лист, в которой указать все услуги и расценки, что конечно же создаст удобство для заказчиков.

    В итоге, необходимы такие расходы:

    1. Налоговые отчисления каждый месяц.
    2. Зарегистрироваться как ИП.
    3. Набор инструментов.
    4. Автомобиль.
    5. Спецодежда.
    6. Мобильная связь.
    7. Размещение рекламы.

    Что касается рекламы, то она должна быть видна всем и из далека, только тогда привлечет внимание:

    1. Разместить в газету.
    2. Сделать листовки, которые нужно расклеить в местах большого скопления людей.
    3. Разместить на сайтах интернета.

    Для успешного процветания данного сервиса, необходимы: труд, умение справляться с любой задачей, общительность, честность, ответственность, пунктуальность и многие другие качества. Только так люди будут связываться именно с вашим сервисом и идти к вам каждый раз, когда понадобится помощь- "муж на час".

    Каждый предприниматель, который занимается торговлей, прекрасно понимает, что покупка партии товаров всегда выгодней приобретения всего нескольких единиц. Например, обувь оптом будет намного выгодней покупки нескольких пар, следовательно, за счет разницы в цене увеличиться прибыль.

    Дата публикации: 11 декабря, 2012