• Предложение для Бизнеса: открытие бюро переводов

    В наши дни услуги переводчиков очень актуальны. Их использует очень большое количество людей. На сайте profpereklad.kiev.ua, вы можете воспользоваться услугами перевода. Бюро переводов ПрофПереклад - это хороший помощник для вас.

    Почему б не воспользоваться этим? Попробуем сделать из этого бизнес.

    Бюро переводов отличная идея, доступна всем, не требует больших вложений. Несмотря ни на что бюро переводов будет приносить прибыль бизнесменам.

    Как начать бизнес.
    Итак, что потребуется для открытия вашего дела? С чего начать открытие бюро переводов? Вам не придется получать различные лицензии, проходить купа проверок, начните с открытия юридического лица или частного предпринимателя. Регистрация предпринимателя будет стоить вам пару тысяч рублей. Если же вы хотите открыть юридическое лицо, что обходиться легче и по силам и по времени то это будет стоить вам 200 – 300 долларов.

    Второй шаг- Офис.
    Как и для большинства видов бизнеса, вам понадобится помещение. В нем вы обустроите ваш офис. Вы можете взять в аренду любое помещение, которое вам подходит по цене и душе. Желательно, что б офис имел телефон. По нынешним ценам в среднем аренда помещения обойдется вам от 500 до 1000 долларов в месяц. Разве что вы выберете офис в престижном районе города, то цена будет дороже.

    Третий шаг-Техника в офис.
    Для полноценной работы офиса вам понадобиться техника. Это может быть пару компьютеров и другой офисной техники. Также желательно выход в сеть интернет.

    Наем работников в офис.
    Наем персонала является самым важным шагом в составлении вашего бизнеса. Нужно подобрать профессиональных переводчиков. Возможно, придется обратиться в кадровые агентства. Было не плохо, если б и вы сами владели иностранными языками. Еще в коллектив нужно пригласить менеджеров, редакторов, администраторов.

    Перейдем к поиску клиентов.
    Можно размещать рекламу в бесплатных газетах, сайтах, развешивать объявления по городу, раздавать листовки. Но можно и рекламировать свое бюро и в платных, изданиях, справочниках, создать свой сайт. Все это поможет найти вам клиентов.

    Финансовая сторона вашего бизнеса.
    Как уже говорилось бюро переводов это конкурентный бизнес. Серьезно подумайте о цене. Средняя цена за страницу: перевод на русский от 6 до 13 долларов, с русского от 7 до 13 долларов. Возможно, при открытии поставить цену чуть ниже, чтоб привлечь клиентов. А потом после раскрутки приподнять цену.

    Удачи в открытии своего бизнеса.

    Дата публикации: 3 сентября, 2013