• СЛУЖБА доставки В СМАРТФОНЕ

    СЛУЖБА доставки В СМАРТФОНЕНедавно, стало известно о банкротстве компании Кодак. Эта кампания когда-то одна из первых создала цифровой фотоаппарат, и является одним из самых старых производителей фотопленки и фотоаппаратов.

    Как сообщается, Кодак не освоилась в век современных технологий. И так произойдет с каждом, кто не сможет. Сегодня тоже может произойти с традиционными курьерскими службами.

    Курьерские службы, которые когда-то львиную долу доставки взяли на себя, вместо почты, скоро сами могут стать никому не нужными.  Ведь отправленное почтой письмо даже  в пределах одного города может идти неделю. Это может произойти, если появиться новая служба доставки, использующая современные технологии.

    Так появилась служба независимых курьеров в Сан-Франциско. Находят они друг друга с помощью специальной программы в айфоне. Если необходимо отправить товар в черте этого города, он регистрируется в этой программе. Указывает свои данные, свой адрес и адрес доставки товара и ближайший курьер соглашается доставить товар. Всегда можно связаться с курьером и узнать через какое время доставят товар.

    Этой удобной доставкой пользуются не только простые люди, а также и предприятия. Так удобнее заказать на пример разовую доставку, чем договариваться со службой доставки или иметь такую службу на предприятии. Так может быть доставлена парфюмерия, косметика, одежда и другие мелкие товары.

    Пока это независимые курьеры есть только в Сан-Франциско, но планируется , что вскоре такая доставка будет распространена во всему США.

     

    Такая служба гораздо выгоднее по следующим причинам:

    - нет затрат на содержание курьерской службы;

    - Товары доставляются гораздо быстрее;

    - конкуренция среди курьеров дает снижение стоимости доставки.

    Дата публикации: 28 февраля, 2012