• Страхование Интач

    1ITOUCH INSURANCE – это страховая компания, которая действует в России. Главный офис данной компании расположен в столице – Москве.

    Эта компания начала свою операционную деятельность в апреле 2008 года. Она входит в состав сети компаний GROUP B.V., офис которой зарегистрирован в Нидерландах. Дана группа осуществляет свою деятельность в таких странах, как Польша, Россия, Чехия и другие. Владельцем данной группы страховиков является страховая группа с названием RSA.

    Главный офис RSA расположен в Великобритании в Лондоне. Главные офисы, которые представляют компанию находятся в Канаде, Великобритании, Ирландии, скандинавских странах, азиатских, странах Ближнего Востока Америки. В этой компании обслуживается больше 20 млн человек по всему земному шару. Количество сотрудников компании достигает 21000 человек, а инвестиции, которые привлекаются в компанию доходят до размера 14,3 млрд эвро.

    В 2008 году данная компания имела честь получить свидетельство ФС по интеллектуальной собственности, а также свидетельство, которое позволяет использовать запатентованный товарный знак вне пределов Российской Федерации. По ссылке provolochki.ru/opinions/company_145/page/1/ можно почитать отзывы о страховой компании Интач.

    Также, в 2008 году «Интач Страхование» открыла филиалы в двух городах: Самаре и Санкт-Петербург.

    На сайте компании есть возможность прочесть подробное описание всех страховых продуктов, других дополнительных услуг, узнать о акциях, которые существуют на данный момент. Также, есть возможность прочесть отзывы владельцев автомобилей, просмотреть информационные видео.

    Компания INTOUCH предлагает для автомобилей надежную защиту. Невозможно предугадать ДТП, но есть возможность предотвратить ущерб, угон автомобиля или другие подобные неприятности.

    В компании действует очень много специальных предложений, которые основываются на то, чтобы выполнить потребности клиентов. Такие предложения позволяют сэкономить на страховке, защитить владельцев автомобилей от разных непредсказуемых ситуаций.

    Сегодня компания представляет массу услуг. Среди них такие, как возможность оформления страхового полиса по телефону, при этом уровень обслуживания на высшем уровне и компания предоставляет индивидуальный подход к клиенту. И это далеко не весь список преимуществ той страховой компании.

    Дата публикации: 16 февраля, 2014