• Правила выбора стиральных машин Samsung

    Правила выбора стиральных машин SamsungПокупка стиральной машинки дело серьезное и ответственное. Приобретение такой техники  относиться к дорогостоящим покупкам. Поэтому очень важно выбрать не только надежную, но и функциональную технику в магазине https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/proizvoditel-samsung/. Итак. Какие факторы стоит учитывать при выборе стиральной машинки.

    Вы часто стираете детские вещи

    Дети очень часто пачкаются. И если в доме дети, то стоит обратить внимание на стиральные машинки с поддержкой функции EcoBubble. Эта опция поможет прекрасно справится с пятнами от еды и напитков. Пена во время стирки проникает в волокна и эффективно очищает ткань.

    У вас аллергия?

    Люди, которые страдают аллергией, значительно чувствительнее к пыли, плесени, бактериям, шерсти. Все это может присутствовать на одежде даже после стирки. Поэтому в стиральных машинках Samsung реализована технология обработки паром. Струи пара нейтрализуют аллергены.

    Чувствительная кожа

    У некоторых людей после ношения одежды на коже могут возникать раздражения. И даже использование детского порошка не устраняет проблему. В таком случаи может прийти на выручку технология Super Rinse+ (супер полоскание). При активации этой опции стиральная машинка использует больше воды, и более активно вращает барабан. В результате вымывается весь порошок из одежды. После такой стирки одежда не будет раздражать кожу.

    Часто забываете бросить все вещи в машинку?

    Ситуация, когда машинка уже запущена, но находятся вещи, которые были забыты. Разумеется, можно запустить стирку повторно. Но, зачем тратить электроэнергию и воду, если можно просто добавить вещи. Сделать это можно благодаря опции AddWash. Все что нужно, это открыть небольшую дополнительную дверцу, и добавить вещи.

    Стирка занимает слишком много времени?

    Стиральные машинки с технологией QuickDrive позволяют стирать вещи в два раза быстрее. Это экономит не только время, но также электричество. Что в свою очередь благоприятно сказывается на бюджете семьи.

    Тишина, это важно

    Важно чтобы машинка работала как можно тише? К примеру, дома ребенок, и звук работающей техники может разбудить малыша. Тогда следует обратить внимание на опцию VRT-M, которая имеет датчик вибрации и регулирует уровень шума.

    Для вас важен каждый квадратный сантиметр?

    Узкогабаритные стиральные машинки не займут много места. Их можно удобно разместить в маленькой ванне или кухне.

    Дата публикации: 22 февраля, 2022