• Бизнес идея: аренда строительной техники

    Существует большое количество идей для развития собственного бизнеса, и одна из них арендование строительной техники. Специальная техника, применяемая для стройки, стоит достаточно дорого. Далеко не все застройщики могут позволить себе приобрести всю необходимую строительную технику. Нужда в такой технике может возникнуть и у частных лиц, а также у представителей малого и среднего бизнеса, которые не занимаются непосредственно застройкой. Использование строительной техники для них – это разовая акция, ради которой они не станут прибегать к покупке дорогостоящего агрегата. У всех этих людей остается только такой выход, как аренда необходимой спецтехники. Вот на этом и можно построить бизнес, используя технику только для сдачи внаем.

    В настоящее время спрос на рынке строительной техники превышает ее количество, благодаря этому аренда становится все более и более востребованной. Особой популярностью на рынке этих услуг пользуется дорогостоящая тяжелая и специфическая строительная техника, например, фронтальный погрузчик или башенный кран.

    Аренда этой техники – дело весьма выгодное для обеих сторон, особенно для предпринимателя, который решил построить собственный бизнес на арендовании строительной техники. Огромное разнообразие спецтехники позволит выбрать наиболее востребованный вариант для каждого конкретного региона. Однако стоит помнить, что покупать нужно только качественную технику, ведь если она будет часто ломаться, выгоды вы не получите.

    Не следует также забывать и о рекламе, которая поможет привлечь широкий круг клиентов. Ценовая политика строится на трех параметрах. Первый из этих параметров - это время использования строительной техники, второй – ее мощность, а третий – грузоподъемность.

    Компания Symantec - это мировой лидером в сфере приложений, программно-аппаратных комплексов, а также услуг, помогающих мелким фирмам, конечным пользователям, крупным предприятиям и средним компаниям обеспечивать безопасность, целостность и готовность важнейшего актива — информации

    Дата публикации: 21 декабря, 2012