• Бизнес идея: как электронные книги помогут заработать в интернете

    как электронные книги помогут заработать в интернете Электронные книги в интернете пользуются спросом, а значит на этом можно заработать неплохие деньги. Как? Сейчас узнаете…

    Люди обращаются к интернету за информацией и если для человек крайне важно её заполучить, он готов заплатить за неё деньги. Принцип работы прост и сравним с покупкой книг в реальной жизни, отличие одного от другого лишь в том, что ходить далеко не надо пару нажатий на кнопку мыши и электронная книга уже в вашем компьютере. Доставка осуществляется тоже за счет покупателя, стоит только переслать ему ссылку на электронный продукт.

    В интернете уже завелись первые миллионеры, которые сколотили своё состояние, перепродавая по нескольку раз одну и ту же книгу. Оплата может быть осуществлена разными способами и разными видами денег.

    Но, а как же авторские права?

    Всё дело в том, что речь идёт о книгах с правом перепродажи. Авторы электронных книг, сами предоставляют права перепродажи любому покупателю книги. Если вы купите электронный продукт, у которого есть право перепродажи, Вы сможете его перепродавать в интернете, при этом оставляя всю выручку от продаж себе.

    Как вы уже поняли, права для перепродажи помогают с решением трёх самых важных вопросов бизнеса:1) Что продавать?, 2)Кому продавать?, 3)Как продавать?
    Ну, а если вы никогда не слышали об электронных книгах, на которые предлагаются права перепродажи посетите этот сайт www.webdom.biz, который посвящен электронным книгам с правом перепродажи.

    Дата публикации: 1 июня, 2011