• Бизнес идея: как заработать на виртуальных открытках

    Виртуальные открытки весьма популярный товар в Интернете. Спрос на открытки будет всегда. Почему бы на этом не попробовать заработать?

    Список самых популярных типов:
    Графическая анимированная открытка с музыкальным сопровождением (GIF, FLASH);
    Интерактивная анимированная открытка (FLASH); Графическая открытка с музыкальным сопровождением; Текстовая открытка.
    Боитесь конкуренции? «Ведь существует немало сайтов и порталов» - это неважно, пользователи ценят оригинальные и качественные открытки. Вам под силу создавать именно такие? Тогда смело можете открывать сайт виртуальных открыток и быть уверенным в том, что ваш сайт скоро станет очень посещаемым. Итак перейдем к первому шагу :
    1. Создание сайта

    Внимательно изучите лучшие сайты виртуальных открыток в интернете. Выделите сильные стороны у каждого и на их основе создайте свой сайт.
    2. Чего не должно быть на сайте

    Достигнув посещаемости сайта по несколько тысяч человек в день, вы начнете зарабатывать около 30 долларов в месяц. Не наполняйте свой сайт баннерами с рекламой не касающиеся тематики вашего сайта, посетитель должен получать удовольствие и положительные эмоции от открыток, а не «яростно отбиваться» от баннеров с рекламой.

    Вывод

    Место в котором вы живете играет немаловажную роль в будущей известности вашего сайта так, как оно способно превратить ваш сайт с открытками в популярнейший в вашем регионе, а значит и принести больший доход.
    Было бы желание!

    Дата публикации: 1 июня, 2011