• Бизнес в сети

    Многие, у кого есть свои сайты. задаются вопросом, почему посещаемость других сайтов выше чем у них, что делают другие создатели сайтов для повышения трафика, как монетизируют DengiLedi.ru и пр.
    Бизнес в интернете подчиняется тем же правилам, что и в реально жизни. Но многие не соблюдают простейшие правила его ведения. Абсолютно любой бизнес - это в первую очередь работа для людей, которым нужны ваши товары и услуги. Даже если у вас развлекательный сайт, но все равно рассчитан на определенную категорию людей. К примеру, есть женские сайты, рассчитанные на категорию классических одиноких женщин среднего возраста, но на них большая посещаемость, куча положительных отзывов и комментариев. Вывод один. Создатели сайта знают свою аудиторию и работают на нее. Очень важно обеспечить круглосуточный, бесперебойный доступ к сайту, для этого можно использовать дешёвый хостинг plusik.biz.
    Кучами появляются и умирают сайты, авторы которых думают что, скопировав информацию с успешной площадки, или делая рерайты популярных статей можно иметь бизнес в интернете. Модно, но прибыль с него минимальная, что не стоит даже потраченного ими времени. Особенно поднадоели сайты – близнецы про заработок в интернете. Их создатели умудряются даже шаблоны отыскать похожие. Но запомните, если вам нечего предложить людям, то вы ничего не заработаете.
    В инернет- бизнесе как и в любом другом деньги не поплывут к вам в руки с первого дня. Что бы добиться желаемых результатов, придется упорно работать день и ночь, без выходных и праздников долгое время. Сайту, как и ребенку, требуется постоянное внимание. Нужно писать регулярно, отвечать на вопросы и комментарии посетителей, и конечно же следить за спамом.
    Не стоит заниматься бизнесом в интернете и создавать сайты, если вы не разобрались полностью что к чему или если склонны к лени. Создать сайт, открыть интернет-магазин и повесить баннер еще не все. Это требует много времени и работы. А если попытаетесь создать очередной лохотрон в сети то вы не только ничего не заработаете но еще и потеряете.
    Интернет развивается очень быстро. Информация, которая еще вчера была интересно и актуальной сегодня уже может устареть. Поэтому вам нужно каждый день учится чему -то новому и актуальному.

    Дата публикации: 6 декабря, 2012