• 31Май

    1316Не стоит напоминать, что ни один человек, живущий в наше время, не обходится без туалетной бумаги. Данный товар пользовался спросом всегда. Но если в советские времена он был дефицитом, то сейчас его используют ежедневно в любых заведениях. Ведь к такому виду бумаги относят и салфетки и бумажные полотенца . Может потому и растет количество желающих заняться таким видом бизнеса. Читать дальше »

  • 31Май

    faberlic-QIWI2Для проведения платежей и оплаты каких-либо услуг, а так же погашения кредита, очень удобны круглосуточные терминалы, которые расположены в большинстве торговых точек. Но, чтобы воспользоваться ими, необходимо знать некоторые особенности. Читать дальше »

  • 30Май

    Несомненно, страховые услуги пользуются большим спросом. Где бы вы ни находились, вам всегда потребуется КАСКО, ОСАГО. При оформлении кредита под залог имущества, очень сильно на факт выдачи и начисляемые проценты может повлиять тот факт, что имущество застраховано. Читать дальше »

  • 30Май

    Концепция налогообложение облигаций сводится к номинальной стоимости ценной бумаги – облигации. Процент налогообложения взимается с номинальной суммы облигации. Читать дальше »

  • 30Май

    Налогообложение облигаций – взимается с номинальной стоимости облигации, согласно, законодательной базы той или иной страны, где происходит биржевая деятельность облигаций. Читать дальше »

  • 30Май

    Торговля облигациями, акциями, фьючерсами, опционами происходит на финансовом рынке России, Европы, Америки. Российский фондовый рынок ММВБ, Европейский Euronext и Американский – это наиболее известные биржи предоставляющие возможность торговать облигациями и другими финансовыми инструментами. Читать дальше »

  • 30Май

    Торговля облигациями – это спекулятивный процесс, направленный на получение прибыли. Облигация (от латыни «obligatio»— обязательство;) – ценная бумага, которая свидетельствует о том, что её владелец в указанный срок должен погасить номинальную стоимость облигации («эмитент»- это субъект который выпустил облигации). Читать дальше »

  • 30Май

    Вексель и облигация – это долговые ценные бумаги. Облигация – это кредитное обязательство эмитента перед покупателем облигации, а вексель – это «долговая расписка», обязательство возмещения денежной суммы в определённый срок, составленное по строгим установленным правилам формы оформления векселя. Читать дальше »

  • 30Май

    Вексель и облигация – это ценные бумаги, которые предполагают долговое обязательство эмитента перед инвестором (покупателем векселя, облигации). Векселя возникли в древней Греции, которые были заимствованы в древнем Риме. Читать дальше »

  • 30Май

    Вложение в облигации - это инвестиционная деятельность направленная на получение прибыли. Налогообложение облигаций – это процесс обложением государственного налога номинальной стоимости облигации. Читать дальше »