• Налоговое планирование

    1Потенциальное налоговое планирование означает выбор такой схемы, которая сведет уровень выплачиваемых налогов к минимуму, в идеальных случаях к нулю. Суть его в том, чтобы найти этот способ без нарушения законов. Минимизация налогов не влияет на доходность предприятия отрицательным образом, поэтому говоря о налоговом планировании, чаще называют его оптимизацией налогообложения. Одним из идеальных вариантов таких действий является оффшор.

    Чаще всего для результата требуется использовать следующие инструменты: отмониторить законодательство с целью обнаружить максимально эффективный способ использовать возможные льготы по налогам и специальные усовершенствованные режимы налогообложения; продумать выбор форм предприятия организационно-правового характера; переоценить главные средства; правильно выбрать места для регистрации предприятия, а также рынок для предоставления услуг.

    Грамотное планирование вовсе не означает наличие мошеннических схем, наоборот, информация в полном объеме передается налоговым органам. Регистрация предприятия за рубежом или другими словами оффшор, дают такую возможность, при этом позволяя не только получить льготы, но и вообще избежать налогообложения. Благодаря появлению интернета и развитию консалтинговых услуг оффшор становится по-настоящему доступным.

    К преимуществам, которых можно добиться при использовании оффшора, относятся следующие: возможность выбирать стабильную юрисдикцию – это касается как политики, так и законодательства; оптимизированное соглашение относительно минимизации налогов; получение льгот по налогам в любых видах функциональности; простая регистрация и пониженные требования относительно бухучета, а в некоторых случаях и вообще его отсутствие.

    Компания Hill предоставляет полностью законные услуги по налоговому планированию, которое проводится на основе поиска способа для снижения налоговых выплат юридическую и консультационную поддержку, помогая подобрать надежный и статусный юрадрес. Перевод бизнеса в другую страну может пройти безболезненно, только если осуществляет профессионал, имеющий в этой области колоссальный опыт.

    Все специалисты компании имеют высокую квалификацию в данной области и с удовольствием помогут решить эту проблему любому предпринимателю. Заказать услуги в данной области можно, воспользовавшись контактной информацией сайта компании.

    Дата публикации: 14 октября, 2014