• Бизнес идея: футболки с логотипом

    Перед всяким начинающим предпринимателем встаёт проблема поиска и выбора доходной бизнес-идеи. Как пример, можно обратить внимание на футболки. Это и прибыльное, и приятное дело. Ведь нам постоянно приходится делать подарки знакомым и близким на знаменательные даты. Но, прежде чем дарить подарок, надо его выбрать. Вот для этого и подойдёт футболки с логотипом компании или рисунком. Это весьма необычно и не очень дорого, а подобный подарок будет незабываемым.

    Но всякую идею нужно претворить в эффективную бизнес-идею, чтобы она приносила доход. Для начала нужно заявить о себе, сделать достойную рекламу. В случае с футболками, можно организовать многочисленные пункты приёма заказов в удобных местах, например, в крупном торговом центре. Кроме того, вам поможет ваша собственная пунктуальность в выполнении заказов. Ведь если вы изготовите футболку в срок и доставите её заказчику, он обязательно расскажет об этом кому-то из знакомых. Не всем заказчикам просто сделать выбор надписи или рисунка, так что каталог с вариантами тоже будет грамотным решением для успешного начала и развития.

    Если же вы почувствуете уверенность и начнёте принимать от крупных компаний групповые заказы, то ваша прибыль резко возрастёт. Корпорации часто заказывают всем своим сотрудникам футболки с логотипом, так что в массовости подобных обращений не сомневайтесь. Полезной идеей будет привлечение собственного логотипа: например, упаковывать готовые футболки в фирменный пакетик. Можно организовать различные акции. Идея для такой акции: при заказе нескольких футболок, можно давать в подарок кепку с таким же рисунком. Это привлечёт много клиентов в ваш бизнес.

    Для реализации данной идеи необходимо минимум оборудования. Это станок, который печатает изображение, и термоплёнки, на которые наносится надпись или рисунок перед печатью. Термоплёнки, как и сами футболки, должны быть качественными, иначе изображение будет плохо смотреться. В целом, это весьма окупаемый бизнес, так как затраты на его организацию не очень велики.

    Дата публикации: 1 июня, 2013