• Бизнес-идея производство газобетона

    4Если вы не хотите работать на кого-то. Мечтаете открыть собственный бизнес и получать хорошую прибыль. Есть одно решение - это изготовление блоков из ячеистого газобетона.Этот строительный материал всегда пользовался большим спросом. У него отличные свойства, его просто использовать в строительстве. Его широкое применение в строительстве обеспечило высокий на газобетон.

    Если взять газоблоки аэрок (Одесса), то они  имеют высокий спрос из-за хороших технических характеристик материала и просты в его производстве. Производство газобетона это отличный вариант для собственного бизнеса, к тому же очень рентабельного. Этот вид бизнеса очень прибыльный и быстроразвивающийся. По подсчетам прибыль 1 куб. метра газобетона приносит прибыль в 1000 рублей.

    Не очень большая линия по выпуску газобетонных блоков может выпускать до 60 куб. м в день. При этом ваш доход может составить почти 15 млрд. рублей в год. На рынке высокий спрос на газобетон,   его рост и спрос составляет почти 200% в год. Если вы все-таки решили этим заняться, то для начала вам необходимо будет создать бизнес-план для будущего предприятия. Сделайте подсчеты, сколько вам необходимо будет средств для приобретения оборудования и расходных материалов, средств на выплату рабочим, подсчитайте и затраты на энергоносители. Если вы смелый и энергичный человек, то приступайте к созданию вашего бизнеса. Поверьте ваш товар не залежится на рынке.

    В наше время, когда идет интенсивная стройка газобетон остается очень востребованным материалом и желанным на любом строительной площадке. Простота производства газобетона позволит выпускать этот строительный материал, как в домашних условиях, так и в промышленных. На рынке производителей оборудования для выпуска газобетона есть большой выбор различных автоматизированных линий для вашего бизнеса. Также этот бизнес привлекает своей мобильностью. Цеха по производству газобетонных блоков можно разместить рядом с объектом строительства. Это позволит увеличить количество выпускаемого материала и снизит себестоимость товара, что, несомненно, повысит его конкурентоспособность. Смело начинайте ваш бизнес и ваша прибыль будет несомненно расти.

    Дата публикации: 28 апреля, 2014