• Изготовление и продажа домашних полуфабрикатов

    3066954_originalПродажа замороженных полуфабрикатов на сегодняшний день можно сказать занимает первое место в прибыльных делах. Конкуренция минимальная, и если у вас есть успех в кулинарии и вы ответственный человек, желающий заработать денег, то именно это может вам и подойти. Такой бизнес подходит людям, умеющим и любящим готовить, хотя заняться данным делом может абсолютно любой человек. Вложений бизнес требует минимальных, а вот если вы все поставите на правильный поток, то прибыль будет радовать ваш кошелек, при этом еще будет и постоянной. 

    Нужно закупить оборудования для того чтобы приступать к делу. Вам не нужны дорогие и непонятные для вас аппараты. Для этого бизнеса понадобиться стол, плита, кастрюли, котелки, сковородки. Если же вы хотите ускорить процесс приготовления еды, для этого необходимо купить:
    -нож (2-4шт);
    - поднос
    -желатльно электрическая мясорубка;
    -блендер;
    -формочки для лепки пельменей и вареников (3шт);
    -скалка, лучше деревянная;
    -доска деревянная или пластиковая разделочная (5шт).

    Если вы решите брать именно электрическую мясорубку, конечно, она вам сэкономит время работы и физическая нагрузка будет меньше. Это будет считаться в данном бизнесе самым дорогим приобретением. Так как мясорубка стоит от 2 тысяч рублей, а вот блендер от 1 тысячи. Остальное все, потянет на сумму порядка 500 рублей. Технику вам придется купить в любом случае, для того чтобы упростить работу. Ведь именно эти аппараты помогут максимально быстро сделать фарш, начинку для блинчиков, перемешать все ингредиенты.

    После всего приобретенного, что касается техники, мы не должны забывать и о своих клиентах, так как рассчитываем на долгое с ними сотрудничество. Так вот, для того чтобы ваш клиент всегда оставался доволен вкусной, свежей и горячей пищей, необходимо приобрести пластиковые контейнеры и пищевые пакеты. Данные контейнеры не дадут остыть приготовленной вами еде, сохранят форму продукции.

    После всего вышесказанного, можно только подвести итоги. Занимайтесь бизнесом, развивайтесь. Ведь если у вас есть талант в кулинарии и при этом еще огромное желание, то данный бизнес именно для вас. Но в нем, не только вы будете получать удовольствие, но и люди, которые будут пробовать ваши вкусности и хотеть их снова. Вот так быстро можно будет наработать клиентов, поставить все в правильное русло и зарабатывать достаточное количество денег.

    Дата публикации: 3 апреля, 2014