• Получение сертификата европейского качества и исо 13485

    Сегодня из большинства существующих российских производителей полноценно стремится к своему дальнейшему расширению границ для продвижения своего бизнеса и, как правильное направление всех действий и следствие, интересуется имеющимися зарубежными рынками и платформами для продажи своих услуг и товаров. В то же время, имеющиеся директивы европейского союза обоснованно требуют для выполнения импорта продукции необходимое наличие особого европейского сертификата на полноценное соответствие представляемой продукции к представленным стандартам качества, получить который, как вариант можно, пройдя в международную сертификацию. При осуществлении и выполнении всех директив ЕС, большим производителям и импортерам полноценно предоставляется вариант и как результат возможность свободной и полноценной реализации продукции или вида услуг на всей территории стран-членов входящих в Европейский Союза.

    Концерн TÜV SÜD RUS — это компания, которая предлагает качественные и надежные услуги по получению такого сертификата. Подробную информацию можно получить на сайте www.tuev-sued.ru.

    Центр по сертификации ТЮВ ЗЮД Россия — это российское представительство от качественной и надежной немецкой компании TÜV SÜD RUS, полноценно предоставляющая, весь спектр услуг, по сертификации, европейского качества.

    За период 150-летней истории компания TÜV SÜD RUS получила и приобрела безупречную позицию и как итог — репутацию лидера. Она предоставляет комплекс услуг в области европейской экспертизы, давая варианты испытаний и как результат получение сертификации на выбранный вид услуг или продукции..

    На сегодняшний день в филиалах компании работает более 20,000 квалифицированных сотрудников в более 1000 офисах, предоставляя все необходимые варианты для получения европейского сертификата качества и исо 13485.
    Все сотрудники компании убеждённы в том, что новые технологии полноценно делают жизнь всех без исключения, лучше.

    TÜV SÜD RUS – это компания и надежный партнер, который полноценно поможет выполнить все требования, для того чтобы соответствовать международным процессам, на рынке предоставляемых товаров и необходимых услуг.

    Компания выполнит и проведет независимую и столь требуемую экспертизу.

    Надежность для нас — это не просто яркий девиз компании, а это ежедневная решаемая задача, которую компания выполняем с полной важностью выбранного пути действия. Специалисты из концерна TÜV SÜD RUS открывают для клиентов не только многочисленные возможность доступа на выбранный мировой рынок, но и повышают их общую конкурентоспособность в любом бизнесе. <a href="http://bsu-az.org/biznes/poluchenie-sertifikata-evropejskogo-kachestva-i-iso-13485">подробнее...</a>

    Дата публикации: 10 декабря, 2013