• Домены и хостинг играют важную роль в бизнесе

    Домены и хостингСоздание сайта начинается с придумывания и покупки доменного имени, а также хостинга, на котором размещается вся информация вашего проекта. Не нужно думать, что бывают бесплатные сайты, поскольку за домен и хостинг вам придется платить каждый год. И даже если хостинг и домен принадлежат другому ресурсу, а вы им пользуетесь, у него есть право размещать рекламу.

    Создание сайтов – это тоже бизнес, который приносит деньги, но вот их поддержание, а точнее покупка хостинга стоит дороже. В сфере создания сайтов крутится много денег, и у вас есть шанс получить долю пирога. Первым делом при создании сайта покупается доменное имя и оплачивается хостинг. На вот этом портале есть возможность приобрести освобождающийся домен. Здесь располагаются домены от крупных и известных регистраторов, поэтому выбор большой.

    Зарабатывать можно на перепродаже доменных имен и довольно большие деньги, если уметь это делать. На специальном сайте вы покупаете несколько десятков доменных имен и продаете их дороже. Также можете быть как посредник, поскольку их услугами часто пользуются новички, которые не могут создать себе имя.

    Существуют сайты, которые дают партнерскую ссылку, и вы приводите новых клиентов, получая процент от покупки доменного имени. Не нужно думать, что запоминающиеся и яркое красивое доменное имя будет стоить дешево, поскольку цена может достигать и 1000 долларов. Цена будет зависеть от популярности ссылки и удачного названия. Сайты, на которых регистрируют доменные имена, зададут вам некоторые вопросы, поскольку вы должны понимать всю ответственность создания сайта. Если вы создаёте свой бизнес, то должны быть ознакомлены с некоторыми нюансами и правилами, которые нужно будет соблюдать. Так что создание сайта это не просто увлечение, а серьезный шаг к открытию крупного или мелкого бизнеса.

    Вы должны полностью быть уверены в своем бизнесе и сайте, который предоставляет услуги, если хотите достичь успеха. Не нужно жалеть денег на домен и хороший хостинг, если хотите результатов. Если решите зарабатывать на продаже хостинга, то должны обслуживать каждый сайт который к вам обращается. Вам нужно будет постоянно следить за обновлениями и не заниматься простоями. Если вам задают вопрос, то вы должны сразу на него ответить и быть на месте как администратор. Но если продавать чужой хостинг через партнерскую программу, можно достичь больших результатов в зависимости от вашего рвения. Удачного бизнеса и помните, что с домена и хостинга начинается создание вашего заработка.

    Дата публикации: 20 февраля, 2017