• Кратко о возможностях МЛМ-бизнеса

    Кратко о возможностях МЛМ-бизнесаИстория МЛМ-бизнеса насчитывает уже не один десяток лет. Самые известные финансовые консультанты считают такую систему продаж самой эффективной, а людей, которые достигают успеха в сотрудничестве с такой компанией, по праву именуют лидерами. Какие же возможности в себе скрывает пресловутый многоуровневый маркетинг?

    Начиная сотрудничество с компанией, вы открываете для себя целый ряд возможностей. Во-первых, вы можете приобретать продукцию компании со скидкой. В каких-то случаях это будет качественная косметика, в других – нижнее белье, биологически активные добавки или возможность использования качественного хостинга. Это зависит  от направления деятельности компании.

    Вторая возможность – продавать продукцию компании друзьям и знакомым. При этом вам достается разница между ценой дистрибьютера и ценой потребителя. Но самые грандиозные возможности МЛМ-бизнеса скрываются в построении структуры и формирования вокруг себя сильного общества. При этом вы будете получать процент от продаж всей своей структуры.

    Что же такое структура? Это общество, которое собрали вы и все люди, которых вы пригласили. Допустим, вы приглашаете в компанию двух человек в месяц. В следующем месяце вы приглашаете еще двоих, а те консультанты, которых вы зарегистрировали в прошедшем месяце, приводят в команду еще по два человека каждый. Разумеется, при такой идеальной схеме ваш доход будет расти в геометрической прогрессии.

    Но, не все в нашей жизни идеально. Если вы действительно желаете иметь высокий доход от МЛМ-бизнеса, то вам просто необходимо стать Лидером. Именно так, с большой буквы. Никогда не верьте, если вам скажут, что в МЛМ все происходит само собой. Вам нужно все время вести активную работу со своей командой. Только в таком случае у вас будет возможность «воспитать» настоящих Лидеров. Только сильная команда, регулярно осуществляющая определенные объемы закупки и интенсивно растущая, способна принести доход.

    Таким образом, если желаете полностью раскрыть все возможности МЛМ-бизнеса, то вам просто необходимо расти как личность, сделать так, чтобы людям было приятно с вами общаться, чтобы они сами к вам тянулись. Только сильная и обаятельная личность способна без проблем привлечь в свой бизнес новых партнеров и удержать их. Поэтому не стоит верить в то, что МЛМ – это 2-3 часа в неделю. Нет. Этот бизнес сделает вас совершенно иным человеком – притягательным и общительным. Это больше, чем просто бизнес – это рост в глазах окружающих и довольство собой.

    Дата публикации: 8 марта, 2012