• Выручка и НДС

    Выручка - это отличие между доходами и расходами. Это часть того, что вы получаете от вашего бизнеса.

    К примеру, полагается переквалифицировать некоторые примеры затрат из капитальных в текущие. Лучше всего, к примеру, связанные с конфигурацией модели постройки, оформлять как капитальные починки, а не как реконструкцию. В таком случае расходы учитываются как затраты данного периода, что позволяет сходу же уменьшить выручку, облагаемую налогами.

    Допустим, разрешается довести до конца выдуманный договор с фирмой - однодневкой на выделение какого-нибудь вида работ, внести сумму, а чуть позже, за вычетом небольшого процента, вернуть им обратно. В результате ваш налог уменьшится на выручке, налог на добавленную стоимость.

    Отчисления за рабочих, разрешается сделать меньше, оплачивая основную дробь заработной платы сообразно темной складе. Наличность в данном случае, берется с поддержкой образца, который был ранее.

    Налог уменьшать на добавленную стоимость разрешается методом привлечения не облагаемых налогом средств (допустим, кредит), на какие приобретаются товары либо сервисы, а после НДС вычитается из всей суммы налога.

    Освобожденными от выплаты НДС имеют все шансы на существование фирмы, которые за те прошедшие три месяца получили выручку не более миллиона рублей. Но при этом не разрешается в этот период реализовать товар, не относится на сумме налога, взыскиваемые при вывозе продуктов на таможне, рискуете потерять партнеров, которые будут лишены уменьшения налога за счет поступающего с вашими товарами налог на добавленную стоимость.

    Сэкономить на имущественном налоге позволяется методом зачисления в штат недееспособных людей. Образно законодательству, фирмы, в которых наиболее пятидесяти процентов людей, которые трудятся, недееспособными, вполне избавляются от выплаты налога на актив. Для этого чаще фирмы только зачисляют в группу на небольшую зарплату недееспособных либо договариваются с ними о сотрудничестве с организацией недееспособных людей.

    Дата публикации: 30 июня, 2014