• Бизнес-идея: светящиеся шары

    1Еще одной выгодной идеей своего собственного бизнеса является распространение светящихся шаров. Шары выглядят очень красиво и удивительно, поэтому пользуются спросом для оформления различных праздников. Но сейчас в России мало известно о шарах  и их реализацией не кому заниматься. Поэтому, это отличный шанс открыть свое дело.

    Шары изобрел Джеймс Халлибертон-американский предприниматель.  Благодаря своему изобретению Джеймс стал более успешным и знаменитым.

    Такие шары могут быть различных цветов, а также и сочетать все цвета в одном шаре. Надувать их можно и воздухом и гелием. Украшаемое помещение действительно становится загадочным, удивительным и очаровательным.

    В скором времени шары приобретут заслуженную известность и в России, поэтому, пока не так много конкурентов, не стоит медлить с началом этого бизнеса.

    Такой шар изготавливается их более плотного материала, а внутри него расположен светодиод с батарейкой. Чтобы шарик начал светиться нужно вынуть специальный стикер, если его не вынимать, то шарик будет выглядеть как обычный.

    Закупаются шарами в сдутом виде, а надувать их придется самим. Чтобы это сделать, необходимо вынуть из шара стикер и аккуратно надуть его баллоном с гелием или с воздухом. Завязывают шар на узел и ниточкой. Завязывать нужно как можно крепче, чтобы шар не сдулся раньше времени. А также нужно следить, чтобы при надувании его не перекачали, иначе он будет хрупким и больше вероятности, что он лопнет. Особенностью шаров является то, что они будут переворачиваться узелками вверх, чтобы избежать этого, придется как-нибудь утяжелить ниточки, которыми завязываются шары или просто крепко привязать шар к чему-нибудь.

    Светится шар около 6 часов. А в воздухе находится примерно 12 часов. Но если внутрь перед надуванием нанести хайфлот, который создаст внутри шара пленку и гелий в шарике будет держаться дольше.

    Такой бизнес-это действительно замечательная идея, а на данный момент, еще и очень перспективная, так как еще нет большого числа конкурентов. Заниматься таким делом-очень удивительно, загадочно и  просто красиво.

    Сегодня все больше предпринимателей стараются торговать товарами из Китая. Компания «Караван» доставляет сборные грузы из Китая в короткие сроки и по приемлемым ценам.

    Дата публикации: 16 сентября, 2013