• Удобные стеллажи всех типоразмеров.

    Витрина магазина – это главный инструмент бизнеса, демонстрирующий наличие ассортимента, поэтому выбор витрины является делом важным.

    Ведь витрина должна быть наглядной и в то же время вмещать весь ассортимент продукции. Мы предлагаем удобные стеллажи во всех смыслах этого слова, потому что:

    • В них можно разместить большое количество наименований, не опасаясь создать неразбериху.
    Конструкция стеллажей позволяет размещение товара с тематическим разделением.

    • Стеллажи удобны и для продавца, что немаловажно в обеспечении быстрого доступа к товару с целью предъявления его покупателю, т.е. обеспечивается высокая производительность труда продавца, совмещенная с комфортом выполнения работы.

    При изготовлении торгового оборудования мы используем принцип экслюзивности продукта с обязательным соблюдением всех технических норм и правил. Наши стеллажи вы сможете разместить на любом пространстве. Поставьте задачу, а мы возьмем на себя ее решение, какой бы степенью сложности она не обладала. Мы изготовим, доставим и установим оборудование, не доставив вам лишних хлопот. Современные методы изготовления позволяют собирать конструкции быстро без ущерба качества.

    На наших страницах вы найдете наглядные примеры уже установленного оборудования Vitrina36.ru, которые представлены на фото.

    Кроме нового оборудования, вы можете приобрести у нас и витрины, уже бывшие в употреблении. Это поможет вам существенно сэкономить на покупке, за качество же вы можете не волноваться. За долговременность эксплуатации б/у торгового оборудования мы несем полную ответственность.

    Стоимость оборудования.
    Ознакомиться с нашими ценами можно, скачав прайс-лист. В стоимость включена сборка и доставка по городу Воронеж. Доставка и монтаж витрин осуществляются в дневное время. Также предусмотрено выполнение работ в ночное время, в этом случае стоимость работ может немного возрасти, на 5-10%. От базовых расценок также будут отличаться работы, предусматривающие их выполнение в особых условиях стесненности, в случае отсутствия подъездного пути, поднятия на этаж и т.д.
    Мы можем поставить оборудование не только по Воронежу и Воронежской области, но и принимаем заявки на поставку в другие регионы. В данном случае условия будут оговариваться индивидуально с каждым заказчиком.
    С помощью обратной связи в режиме on-line менеджеры компании ответят на все вопросы, касающиеся цены, монтажа, доставки и специальных условий покупки.

    Дата публикации: 13 мая, 2013