• Бизнес-идея: укладка паркета

    Укладка паркета - это одна из идей для строительства своего бизнеса. Паркет хорош в использовании, так же он является популярным материалом для укладки пола. Из за этого люди стали больше пользоваться паркетом, а не другими материалами такого же типа.

    Много лет люди делали покрытие из древесины. Так же паркет может являться как вариантом для звукоизоляции, так и для утепления, и конечно для красоты. каждый паркет отличается от друг друга в зависимости от того, из какого дерева он сделан. Какое дерево использовать? Это зависит от предпочтения клиента.

    Каждое дерево по своиму уникально, и у него есть свои свойства, которые не заменить не чем больше. Паркет должен быть очень прочным, и неприхотливым в использовании. Огромный выбор паркета вы найдете на сайте www.All-parket.ru. Паркет может уложить только человек занимающийся этим, то есть мастер. Он уложит его правильно. Годами может лежать паркет, если не подвергать его механическим повреждениям. Укладывать паркет очень выгодно. Если уложить один квадратный метр паркета, то это будет стоить $40, из которых половина - это стоимость паркета, а вторая половина прибыль.

    Зная, что в день можно выложить 17 метров паркета, можно представит ваш месячный заработок. Для того чтобы вам организовать фирму, вам понадобится свой хотя бы не большой офис, для начала вам подойдет и ваша квартира. Вам надо будет разместить рекламу вашей фирмы по городу, и тогда ваш офис будет принимать заказы. Так же вам понадобятся опытные работники, которые смогут и вас научить укладывать паркет.

    Лучше бы найти хотя бы несколько специалистов, и несколько рабочих, которые хотят научится этому делу. Укладывать паркет очень просто, но он имеет свою специфику. Укладывать надо не спеша, и все нужно тщательно просчитать. Сперва надо выравнять пол, потом сделать цементную стяжку. После стяжки, надо нанести на неё изолирующую пленку, или специальные подстилки, после которых можно приступать к укладки паркета.

    Можно не использовать изолирующую пленку, а уложить паркет на цементную стяжку, используя специальный паркетный клей. Используйте много способов фиксации, используя холодную или горячую мастику. Когда укладываете паркет, обязательно соблюдать несколько правил по температурному режиму. Укладывайте при температуре не ниже 10 градусов.

    Дата публикации: 5 августа, 2013