• Бизнес на газоблоках

    1Одним из самых распространенных видов ячеистого бетона считается газоблок. Оно состоит из ровно распределенных пузырьков воздуха.

    Чтобы изготовить газоблок, необходимо известь, алюминиевая пудра, кварцевый песок, раствор цемента и гипс.

    Одним из разновидностей ячеистого бетона является газоблок. Этот материал образован из равномерно распределенных и застывших пузырьков воздуха. В процессе гашения извести с другими элементами получается водород. Положив все элементы в автоклав, можно получить твердую и прочную глыбу. Считается, что газоплок весьма легкий материал и не может сравниться с глыбой. По сравнению с бетоном или с кирпичом, вес газоблока будет намного меньше. Причина этому является то, что пузырьки воздуха, которые затвердели, уменьшают вес газоблока.

    На сегодняшнем рынке большой популярностью пользуется газоблок обухов, который имеет такие же уникальные характеристики, что и другие виды газоблока.

    Как всем известно, воздух препятствует, чтоб солнечные лучи воздействовали на людей. Причина этому является то, что воздух считается теплоизолятором и еще, как известно, воздух обеспечивает также хорошую звукоизоляцию.

    Соответственно, расходы на отопление намного уменьшаются. Если дом построен из газоблока, то не надо будет тратиться на отопление дома. А вторым преимуществом будет то, что дом будет звукоизолированным.

    Принимая во внимание тот факт, что газоблок дышит, в нем не могут появиться грибки и он не может гнить. Самым большим ее преимуществом является то, что газоблок не загорается и может выдержать огонь около семи часов.

    Материал придает дому красивый вид и не нуждается в дополнительном окрашивании. Этот материал можно штукатурить, пилить, сверлить, но при строительстве дома из этого материала необходимо обратиться к профессионалам. Подробную информацию об этом можно получить на http://ekostroy33.ru/stroitelstvo_ispolzuychee_gazobloki.html.

    Газоблок обладает таким преимуществом, как не промокание. Если даже дом потопят, он останется целым. Эти материалы можно использовать как в не несущих, так и в несущих конструкциях строительства. Они являются уникальным для строительств малоэтажных домов. Это очень качественный, удобный и выгодный материал для строительства дома.

    Дата публикации: 14 января, 2014