• Автоматизация агентства недвижимости – индивидуальный подход к каждому

    1430980677320_hugeBlockПовышенный спрос на недвижимость и сложная процедура оформления договоров привела к необходимости разработки программы для агентств, занимающихся подобным видом деятельности. До сих пор в некоторых офисах проводится работа по старинке. Учет клиентов ведется в записной книжке, а для контроля объектов используются бесплатные программы, такие как Microsoft Excel и другие. Таким образом, возможны следующие проблемы:
    - сотрудники тратят много времени на рутинную работу;
    - поиск требуемых данных превращается в длительную и утомительную процедуру;
    - при увольнении работника теряются все его наработки.

    Все это приводит к тому, что фирма теряет авторитет, понижается эффективность ее работы и, соответственно, доходы.

    Автоматизация бизнес процессов агентства недвижимости – правильное решение на пути к быстрому развитию компании. Чтобы воспользоваться такой услугой, достаточно перейти на сайт rebpm.ru. Здесь можно найти полезную информацию о системе автоматизации агентства недвижимости. Для каждой компании осуществляется индивидуальный подход. Таким образом, создаются системы, не похожие друг на друга. Абонентская плата после разработки не требуется. В случае необходимости доработки программисты с радостью возьмутся за это, причем за символическую цену. Система отличается эффективной работой и показывает высокие результаты. Ведется сотрудничество не только с агентствами недвижимости, но и другими направлениями деятельности.

    Чтобы получить от собственной компании максимальный доход и добиться слаженной работы сотрудников, стоит воспользоваться проверенными современными способами ведения бизнеса.

    Дата публикации: 2 сентября, 2015