• SMS-центр: сила общения равна силе притяжения

    Сделать сюрприз любимому, сообщить подруге, что задержишься на работе, поздравить с днем рождения эмигрировавшего одноклассника, передать коллеге контакты перспективного клиента - все это легко осуществить с помощью сервиса коротких сообщений, называемого у нас просто СМС. И один из наиболее надежных сервис-центров отправки коротких сообщений - SMS-центр, работающий по всему миру на протяжении более 10 лет.

    Преимущества данной службы СМС-рассылок - в ее надежности и многофункциональности. Отправлять сообщения можно через оператора, с компьютера с помощью программного обеспечения или с мобильного телефона. Срок действия средств на счету не ограничен, а расплачиваться можно с помощью любой из популярных платежных систем: банковской карточкой, электронными деньгами, с POS-терминала - кому как удобнее.

    Все личные данные надежно защищены и в то же время система предоставляет множество персональных функций, которые можно настроить по вкусу абонента и в соответствии со спецификой его занятий. Подписаться на услуги СМС-сервиса можно, зарегистрировавшись по адресу http://smsc.ru или воспользовавшись демо-входом либо бесплатным онлайн-тестированием для апробации службы рассылок.Спектр услуг центра обширен: массовые рассылки сообщений, интеграционный СМС-шлюз, отправка запросов и проверка номеров, подписка на абонентские рассылки.

    Также SMS-центр предлагает защиту от хакерских атак, фильтрацию сообщений во избежание получения спама и возможность выбора приоритетов рассылки сообщений. Рассылка сообщений осуществляется как на территории России, так и в странах СНГ и дальней заграницы. Впрочем, с помощью SMS-центра можно не только развивать бизнес или общаться, но и зарабатывать на партнерских программах. Привлечение новых клиентов и создание личных кабинетов позволит получить определенный процент от дохода центра.

    Работать эффективно, общаться с удовольствием и отдыхать душевно - все это намного легче с услугами рассылки сообщений от SMS-центра.

    Дата публикации: 4 июля, 2013