• Видеонаблюдение своими руками при помощи iptronic.ru – и всё под контролем!

    montazh-samostoyatelniy-videokamerIPTRONIC – эта компания весьма известна среди фирм своего сегмента бизнеса, занимающихся системами видеонаблюдения. Компания не просто представляет для продажи оборудование, связанное с обеспечением безопасности.

    Стремятся ее специалисты отобрать, сделать четкий и продуманный выбор и предложить своим заказчикам уже лучшие комплекты, адаптированные для того, чтобы их было максимально удобно использовать даже человеку, не обладающему специальными знаниями. Поэтому видеонаблюдение своими руками с фирмой IPTRONIC – это просто.

    Вполне возможна установка системы видеонаблюдения своими руками – ничего в том «военного» нет, особо сложного. Если, конечно, изначально сделан правильный выбор комплекта оборудования.

    Зайдя на интернет-ресурс iptronic.ru можно посмотреть каталог продукции, которую предлагает компания IPTRONIC, сориентироваться в ценовой категории.

    Если возникнут вопросы, потребуется грамотная консультация профессионалов в своем деле, то всегда можно обратиться к сотрудникам фирмы по телефону (8495) 27-80-208 или же по электронной почте e-mail: [email protected].

    Располагается ООО "Айпитроник" в Москве, на улице Большой Семеновской, в доме № 55 (строение № 5).

    К тому же следует добавить, что компания IPTRONIC производит не только представляющие интерес для заказчика комплекты, но и обеспечивается облачный сервис, который бесплатен. Предоставляет IPTRONIC продукт высокотехнологичный. При этом все предлагаемые комплекты оптимизированы под российские условия эксплуатации. Сделана необходимая поправка на погодные условия среднерусской полосы, все программное обеспечение, документация идут на русском языке.

    Нельзя не сказать о том, что все оборудование из ассортимента фирмы не просто технологично, оно соответствует требованиям, которые высоки в условиях рыночной конкуренции. И адаптирована вся аппаратура под использование очень важного облачного сервиса. Этот инструмент позволяет пользователю, находясь в любой точке земного шара, через соответствующее мобильное устройство как сохранять требующуюся запись, так и просто воспроизводить.

    У камер любой модели, представленной IPTRONIC, широка сфера, где их удобно использовать, реализуя отличительные свойства: хороший функционал и продуманный дизайн. Высокое разрешение камер, отличная светочувствительность, а также инфракрасная подсветка, их вандалозащищенность и способность не терять работоспособность в условиях низких температур делают их просто незаменимыми в системах комплексного видеонаблюдения и защиты.

    Дата публикации: 20 сентября, 2014