• Zoo5.ru – все аксессуары для перевозки вашего питомца

    71dbefa0ae08c47a90cf1e107dfc5d3aДомашние животные это практически члены семьи, особенно если они прожили в семье не один год. Им уделяют столько же снимания сколько и детям. Ухаживают за ними, играют, гуляют, моют, берут с собой в поездку.

    Порой сделать это не так уж и просто. И многие владельцы домашних животных задаются вопросами относительно организации их.

    Однако, благодаря магазинам, продающим товары по уходу за домашними любимцами, этот процесс значительно упростился. Одним из таких интернет-магазинов является зоомагазин «Кошка с собакой». Найти его можно по адресу zoo5.ru.

    Отличительной чертой этого магазина является большой ассортимент товаров не только для кошек и собак, чем грешит большинство магазинов, но здесь можно найти все необходимое для ухода и кормления за грызунами, различными видами птиц и рыб. Весь товар сгруппирован по группам животных с разбивкой по назначению. Это товары для ухода, перевозки, кормления, игр. Все это значительно облегчает выбор и сокращает время поиска необходимого товара.

    Очень интересное будет линейка косметических средств по уходу за питомцем. Это уникальные шампуни и специализированные средства известных торговых марок, проверенного качества. При этом ценовая политика магазина такова, что сделать покупку здесь может любой желающий, без ущерба для своего бюджета.

    Разнообразие кормов для животных приятно радует покупателей. Ведь это не только сухие и влажные корма, но и специализированные лечебные корма, которые помогут быстрее выздороветь животному при наличии различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта, сердечной недостаточности, а также после перенесенных инфекционных заболеваний. На сайте можно найти пищевые добавки для животных. И корм royal canin купитьможно здесь же. А ведь именно он сможет быстрее и с минимальными потерями преодолеть различные заболевания.

    Но и это далеко не все, что можно найти на zoo5.ru. Большой выбор различных игрушек для животных разнообразит жизнь домашнего питомца. А разнообразные аксессуары для перевозки собак различной величины сделают это нелегкое дело простым и удобным.

    Удобный сервис не оставит равнодушным покупателем. Оперативное оформление и доставка по Москве в тот же день очень удобно при срочных заказах. По любым интересующим вопросам можно получить развернутый ответ у консультантов по телефонам 8-495-211-04-71 или 8-800-5555-9-10 (по России плата за междугородний звонок не взимается).

    Интернет-зоомагазин «Кошка с собакой» это уникальная возможность приобретения товаров для животных в одном месте в любое удобное время.

    Дата публикации: 24 мая, 2014