• Идея для бизнеса: пластиковая фотография

    В настоящее время почти каждый человек, имеет технически совершенный фотоаппарат. Миллионы снимков совершается каждый день в мире. В такой ситуации создаются онлайн сервисы, предназначенные для хранения фотографий. Открываются курсы по обращению с фотоаппаратами. А также открываются школы по обучению правильному фотографированию.

    Фото сфер - это прибыльный бизнес, где есть множество путей заработка, одним из многих является создание ощутимой фотографии из электронного изображения. Данную услугу предлагают множество фотосалонов, автоматически печатные павильоны. Самый простой способ - это напечатать фотографию на лазерном цветном принтере.

    На фоне этого появился проект Memolio, в услуги которого входит создание из цифрового снимка, качественный мини альбом. Такай альбом очень удобно хранить в бумажнике. Подходящая вещь в качестве подарков родным и близким.

    Данный проект находиться в Нидерландах на стадии тестирования, но уже можно оформит заказ на мини фотоальбом. Для начала надо пройти регистрацию на сайте, для получения полного доступа к расширенным функциям. Далее загружаем двадцать четыре фотографии на сервер. Они войдут в ваш новый мини фотоальбом. Вам предложат выбрать дизайн альбома, сделать комментарии к каждой фото. Так же есть функция посмотреть альбом в виртуальном режиме.

    Фотоальбом имеет свой адрес в сети, и доступен для просмотра друзьям. Оплатив заказ, клиент получит фотоальбом через несколько дней. Альбома с размером кредитной карты, разлаживается как веер.

    Создатели уверены, что эта карточка заменит обычный альбом. И для нее найдётся всегда место в бумажнике.

    Для новичков предусмотрено трех месячное бесплатное пользование сервисом и разрешено создать три фотоальбома.

    Дата публикации: 13 декабря, 2011