• Бизнес идея: портал “зеленой” недвижимости

    Все более модным становиться арендовать апартаменты, офисы, жилые помещения, помещения для магазинов и другой предпринимательской деятельности в экологически чистых зданиях. «Зеленые» дома приобретают все больше поклонников.

    Green Renter – сайт для людей, которые владеют зданиями, возведенными из экологического строительного материала. А так же для тех, у кого есть желание арендовать такие помещения.

    Этот сайт предоставляет каталог недвижимости, которая расположена в Портленде. В этом каталоге размещены все дома, здания, помещения, рестораны с полным их описанием и местоположением, Вы можете также добавить сюда Ваш дом в коттеджном поселке от ЛэндАктив. На Green Renter можно найти большой выбор помещений, которые будут отвечать вашим потребностям.

    Сертификат LEED имеет далеко не каждое здание этого каталога. Но каждое из них имеет хотя бы один экологический аспект. Это может быть вода, энергия, строительный материал, из которого было возведено здание. Это может быть экологически чистая окрестность здания, награды. А также сертификаты, которые выдаются за изобретение новых технологий в экологии.

    В ближайшем будущем на Green Renter будут опубликованы рейтинги всех зданий, которые выставлены на этом сайте. Также планируется вывести сайт за пределы Портленда. А продажа экологических зданий будет предоставлена пользователям как отдельный ресурс.

    Green Renter хорош еще и тем, что он не требует никаких вложений. Собственники зданий, а так же те, кто хочет их арендовать, могут пользоваться предоставленной информацией абсолютно бесплатно.

    Дата публикации: 2 августа, 2011