• Бизнес идея: портал недвижимости по-американски

    Помочь людям максимально выгодно продать свою недвижимость может ресурс, который ориентирован на недвижимость. Это Zillow.com. на страницах этого сайта предоставлено около 60 млн . жилых помещений, которые выставлены на продажу в Соединенных Штатах Америки.

    Make Me Move – система, которая поможет владельцам разместить свои дома на этом сайте. Процесс начинается с того, что заполняется специальная форма, Zestimate, на основе информации которой дается первоначальная оценка дома. После получения всей полной информации, происходит построение странички для каждого дома в отдельности. На ней перечисляются все достоинства, цены. А также указаны все необходимые налоги сборы, которые должны быть оплачены во время проведения данной сделки. Также можно дать объявления аренда квартир во Львове, Киеве или любом другом городе. Нечто похожее о посуточной аренде квартир есть на сайте miete.com.ua.

    Все пользователи, которые зарегистрированы на этом сайте, могут переписываться с владельцами домов, причем конфиденциально. При помощи таких переписок можно узнать много дополнительной информации. А также владельцы могут окончательно решить, стоит ли предлагаемая цена их запросам. И стоит ли вообще продавать.

    На Zillow можно так же получить всю необходимую информацию по ипотеке или кредиту. А для продавцов существует специальная команда, которая поможет быстро и легко продать их недвижимость.

    На первый взгляд Zillow.com производит впечатление обычного сайта, на котором можно прочесть, и только прочесть, необходимую информацию. Но сайт тем и отличается от своих конкурентов, что предоставляет огромные возможности как владельцам, так и желающим приобрести новую недвижимость.

    Брокер в отличие от Дилингового Центра Вам предоставляет доступ к ECN, с вами не находится в состоянии несовпадения интересов. ECN брокер получает прибыль только лишь за счет комиссии, зарабатываемой им за каждую сделку, которая была с вами проведена. Брокер ECN выводит автоматически каждую из ваших сделок на банк (контрагента), выставившего на текущий момент наилучшую котировку. Закрытие и открытие при этом позиции приходиться может на различных контрагентов.

    Дата публикации: 3 августа, 2011