• Бизнес идея — сдача помещений в субаренду

    sdacha-pomescheniy-v-arendu-250x166Одним из очень удобных и выгодных бизнесов является аренда. Многим начинающим предпринимателям  требуются офисы или складские помещения, но чтобы работать в данной предпринимательской деятельности необходимо иметь в собственности нежилое помещение.

    Конечно, для заработка таким способом существует вид сдачи аренды без права собственности на неё. Это так называемая субаренда.

    Что же это такое и с чем едят эту субаренду? На самом деле всё просто! Это означает передачу в аренду помещения, уже арендованное каким-либо лицом.  То есть, вам нужно найти выгодное предложение на длительный срок и заключить с собственником договор о сдачи вами помещения в субаренду. И после этого сдать помещение в аренду, но предварительно должна быть организована уборка офисов и другие сервисы. Главное в данном бизнесе – это заключить договор на длительный срок, для получения большей прибыли, чтобы в случае каких-либо  нюансов вы не остались в проигрыше.

    Чтобы получить хорошую прибыль легче всего арендовать «пустое» помещение, а потом провести ремонтно-дизайнерские работы (поставить хорошую мебель, обои и так далее) и генеральную уборку с помощью клининговой компании www.k-h.ru. Лучшей гарантией для вас будут совместные затраты на ремонт, благодаря такому ходу, вы сможете быть уверены, что без особо веских причин, собственник не станет разрывать с вами контракт.

    Конечно же, доход будет зависеть только от вас, ведь цену по субаренде диктовать можете только вы. Ваша фантазия поможет вам в этом деле, вы можете взять огромное помещение и устроить там какую-нибудь мастерскую. В случае разрыва контракта собственника с вами контракт, то вы сможете забрать из данного помещения все вещи, принадлежащие вам.

    Данная предпринимательская деятельность может служить хорошим источником доходов, но, конечно же, не без риска. Эта работа будет требовать от вас множество усилий, как умственных, так и физических. В таком деле без партнёров не обойтись, поэтому вам  нужно будет найти верных людей, которые бы помогали бы вам находить клиентов, договариваться с ними и с собственниками. Для этого лучше всего пойдут те, кто не гонятся за деньгами, которые бы всегда могли найти верный и хороший для всех выход из различных ситуаций.

    Чтобы в будущем не возникло проблем, между сторонами заключается договор сдачи в аренду помещений. В последнее время данная деятельность получила высокие оценки в обществе и теперь существует множество риэлторов и компаний подобного рода, которые занимаются соединением  (за процент, конечно же) людей, которые сдают, и снимаю помещения в аренду. Данные фирмы так же помогают составить договор сдачи помещения в аренду. В зависимости от категории людей, заключающих договор, он может называться договор найма – между физическими лицами, или договор аренды – между людьми, где хотя бы один является юридическим лицом. Данный способ подходит для малых предприятий, которые в дальнейшем хотели бы расширяться.

    Дата публикации: 29 июня, 2014