• Открытие агентства недвижимости

    По ошибочному мнению многих людей, посредники в торговле объектами на рынке недвижимости, толком ничего не делая, получают хорошую прибыль. Процесс открытия агентства недвижимости довольно сложный. Поскольку требует не только финансовых вложений  и грамотного планирования, но и наличия опыта в продаже недвижимости.

    Первое, что должен сделать предприниматель – проанализировать рынок.  Открытие агентства недвижимости может стоить от 10 тысяч. долларов. Надо отметить, что без соответствующих связей, организовать бизнес будет значительно сложнее. Для открытия агентства недвижимости понадобится получить лицензию и вложить небольшую сумму капитала. Если сравнивать данный бизнес с торговлей или производством, то для его ведения достаточно только выступать посредником между продавцом и покупателем объекта недвижимости. Успех данного проекта будет обеспечен, если при его реализации предприниматель изучил все нюансы его эффективного ведения. Почитать различные интересные новости из области недвижимости и других сфер жизни человека можно на http://sabibon.info/.

    Офис для агентства недвижимости

    Что касается офиса, то он может размещен как отдельном здании, так и занимать площади торговых центров или бизнес центров. Стоимость аренды зависит от места расположения.

    Подборка кадров для агентства недвижимости

    Квалифицированный, опытный персонал – залог процветания бизнеса. Для того чтобы достойно начать его осуществлять, нужно со всей ответственностью подойти к выбору сотрудников. Для начала их может быть  три или пять. Нанять их можно через кадровое агентство.

    Оргтехника для офиса

    В Офисе агентства недвижимости должны быть обязательно компьютерная техника, копировальные аппараты, телефоны, факсы. Стоимость может колебаться в пределах 5-и тыс. долларов.

    Рекламная компания

    Стоимость рекламной компании в месяц примерно составит одну тысячу долларов США. Наиболее эффективная реклама в сети Интернет.

    Совокупность и эффективная реализация всех выше перечисленных рекомендаций должны привести бизнес в сфере недвижимости к успеху. Если верить мнению специалистов, то он окупит себя через пару лет.

    Дата публикации: 10 декабря, 2012