• Бизнес идея: доска бесплатных объявлений

    pokupki-online-2610Любой бизнес состоит из продаж и не удивительно, что каждый день совершаются миллионы торговых сделок. Граждане тоже продают различные товары, стараясь избавиться от ненужных вещей и поправить свое материальное положение одновременно.

    Сейчас очень большое количество продаж совершается в интернете, это удобно. Поэтому и покупатели, и продавцы встречаются на многочисленных досках объявлений. Когда-то Константин Миска заметил эту тенденцию и организовал успешный ныне бизнес - сервис бесплатных обьявлений Lalafo.

    Эта бизнес идея себя еще не изжила и, воспользовавшись растущим спросом на услуги, можно создать успешный и развивающийся бизнес. Тем более, что образец для подражания уже есть, ведь генеральный директор lalafo в своем интервью щедро делится мыслями и идеями.

    Сайт для бесплатной доски объявлений

    Сайт создать сегодня совершенно не проблема. С этой целью лучше не терять время и деньги и сразу обращаться к специалистам. Профессионалы смогут создать быстрый и привлекательный сайт, который будет понятен и удобен каждому пользователю. Также они помогут и раскрутить ресурс. Чем выше будет посещаемость у доски объявлений, тем быстрее она себя окупит и начнет приносить прибыль.

    Откуда же прибыль

    Естественно возникает вопрос, откуда же возьмется прибыль у бесплатной доски объявлений. Каждая доска объявлений обязательно имеет платные рекламные функции, они и будут кормить создателя. Например, внеочередное поднятие объявления, в ТОПовых позициях являются не только платными, но и очень популярными на большинстве досок объявлений. Конкуренция товаров побуждает продавцов выделяться из общей массы, это благодарно вознаграждается продажами.

    Организационные бизнес-вопросы

    Как и в любом бизнесе, при создании бесплатной доски объявлений предпринимателю предстоит решить множество организационных вопросов, начиная юридическим оформлением своей деятельности и регистрацией сайта, и заканчивая поиском специалистов для выполнения всех работ и организацией их взаимодействия.

    В интернете очень многие компании и частные лица предлагают нужные услуги, нужно только выбрать хороших специалистов. Многие работы в этом бизнесе можно поручать фрилансерам.

    Несомненным плюсом этой бизнес деятельности является то, что офис для нее не нужен, что позволит ежемесячно экономить значительную сумму денег. Особенно это ощутимо на начальном этапе работы, до выхода на точку безубыточности.

    Дата публикации: 15 августа, 2016