• Идея для бизнеса: матрешки из России в Америку

    матрешкиВозможно, попробовать поработать в роли посредника, покупая товар на tiu.ru и сбывая его на etsy.com. Но какой товар продавать?

    Здесь нужно понимать, что больше всего продается на etsy.com. После этого необходимо найти поставщика этого товара на tiu.ru.

    Как вы знаете, etsy.com – это место, где продаются товары рукоделия либо материалы для этого занятия. А вот эти материалы вполне могут быть изготовлены на фабрике.

    И вот он тот материал - который возможно приобрести на tiu.ru и сбыть на etsy.com: это деревянная нерасписанная форма матрешки. Так, например, заготовка из пяти матрешек стоит 90 рублей.

    Такие же матрешки на etsy.com уже продаются по цене 18-20 долларов. Продавцом является жительница Канады. Стоимость же доставки примерно около 15 долларов. Популярны также на окна вешать ролеты тканевые с рисунком матрешки.

    Конечно, каждый день у нее не покупают эти заготовки, но время от времени на них бывает спрос, особенно перед праздниками, когда все пытаются купить новогодние подарки оптом или подарки к Рождеству. Расписанные же матрешки у нее покупают гораздо чаще. Так например, матрешки с изображением Симпсонов стоят примерно 34 доллара.  Расписанные матрешки в разы продавать выгоднее. Так может их расписывать самому? Из этого получиться неплохой бизнес.

    Небольшая подсказка.Основные слова для продажи матрешек американским гражданам: babushka doll, nesting doll, matryoshka, babushka matryoshka, russian doll.

    Дата публикации: 28 февраля, 2012