• Костюмированная фотография как идея для бизнеса

    Одним из самых интересных видов бизнеса является заработок с помощью карнавальных костюмов. Но главный минус этого дела- это только сезонная работа. Но если все правильно сделать, организовать фотосессию в людном месте, с созданием нужного интерьера и атмосферы, можно заработать деньги за достаточно маленький срок.
    Для начала работы данного бизнеса необходимо найти несколько человек-профессионалов. Во-первых, фотограф, который сделает высококачественные фото. Во-вторых, стилист-визажист, который подберет клиентам нужный макияж и костюм. В-третьих, несколько человек, которые будут приглашать на фотосессию всех желающих, можно как следует обыграть это, например, сделать небольшое костюмированное представление. В-четвертых, нужна регистрация ооо, чтобы работа была официальной.

    Что же касается необходимого оборудования, то здесь обязательно нужны манекены, рекламирующие наряды. Также необходимо приобрести принтер или фотомашину, чтобы фото получали сразу все желающие. С развитием бизнеса, нужно пополнять коллекцию нарядов и следить, чтобы фото выходили качественными. В основные расходы следует включить заработную плату работникам, главное, чтобы это было интересно самим работникам, например, ввести сдельно- премиальную оплату труда персонала. Затраты на аренду помещения в соответствующем месте также потребуют немалых финансовых вложений. Главное, арендовать место в центре города, с большой проходимостью людей.

    Определить точную доходность этого дела не просто, услуги такого рода пользуются популярностью в основном среди туристов. Необходимо только иметь в наличие достаточный ассортимент выбора нарядов, и тогда, ваша бизнес-идея принесет  немалый доход.

    Дата публикации: 9 января, 2013