• Работа в Киеве для девушек в эскорте: сквозь тернии к профессии эскортессы

    Работа в Киеве для девушекЮные девушки идеализируют профессию эскортессы. Рассчитывают на невероятно высокооплачиваемую работу с гибким графиком. Представляют богатых мужчин, одаривающих вниманием и щедрыми подарками. Надеются, что комфортные условия работы будут гармонично сочетаться с возможностью удачно выйти замуж. Отчасти, так и есть. Перед тем как добиться реализации желаний, нужно пройти долгий путь. Работа в Киеве для девушек от https://rabotenka.net/ua/kiev/ в данной сфере предполагает не только приятный внешний вид, но и наличие многих других качеств.

    Высокооплачиваемая работа Киев для девушек: суть профессии

    Для начала девушке важно разобраться, в чем именно заключается работа эскортессы. Чаще всего возникают несколько ассоциаций:

    • Сопровождение мужчин на различных мероприятиях.
    • Эскортом деликатно называют занятие проституцией.

    Девушки от 18 лет действительно должны составлять компанию состоятельным мужчинам, но речи об оказании интимных услуг нет. Эскорт-модель приглашают совершить длительное путешествие или провести совместный уикенд.

    Мужчина ищет компаньонку для светского мероприятия или корпоратива, для рабочего совещания с важными инвесторами или семейного торжества.

    Работа для девушек в Киевев сфере оказания эскорт-услуг предполагает:

    • готовность в любое время выехать на встречу или отправиться в длительную поездку;
    • умение приятно вести беседу;
    • понимание текущей политической ситуации и основ экономики;
    • способность красиво выходить из неловких ситуаций;
    • танцевальные навыки;
    • организаторские способности.

    Работа в Киеве для девушек подходит для раскрепощенных и уверенных в себе, дисциплинированных и привлекательных.

    Работа в Киеве для девушек

    Подводные камни работы для девушек в Киеве

    На первый взгляд справиться с выполнением поставленных перед эскортессой задач несложно. Но работа для девушек киев без опыта – это высокий риск сотрудничества с аферистами.

    Мошенники открывают эскорт-агентства, под видом которых отправляют девушек от 18 до 35 лет в Европу или Азию для оказания интимных услуг. Выбраться из такого плена очень сложно, ведь чаще всего подписан контракт.

    Фейковое агентство приглашает на работу девушек в качестве эскортесс, а оказывается, что это сутенер. Работа в киеве с жильем для девушек изначально не настораживает девушку. В итоге против воли она становится проституткой.

    Чтобы не попасть в подобную ситуацию девушке стоит:

    • Тщательно выбирать агентство.
    • Промониторить рейтинги агентств.
    • Ознакомиться с реальными отзывами эскортесс, для которых работа в киеве с жильем для девушек стала достойным и честным заработком.
    • Зарегистрироваться на форуме будущих коллег.
    • Созвониться с менеджером агентства перед первой встречей.

    Только после выполнения несложных рекомендаций высокооплачиваемая работа для девушек в Киеве будет безопасной. Самое главное – не быть наивной и доверчивой.

    Не стоит ожидать, что работа в киеве с жильем для девушек без опыта сразу принесет много прибыли. Напротив, стоит избегать агентств с подобными обещаниями.

    Работа в Киеве для девушек

    Варианты трудоустройства

    Высокооплачиваемая работа Киев для девушек в агентстве во многом облегчает задачу. Менеджеры находят клиента. Оговаривается график работы: полный рабочий день или частичная занятость. Девушка выезжает на заказ. За услуги она платит агентству определенный процент. Чем красивее и сексапильнее девушка, тем выше ее гонорар.

    Работа для девушек киев без опыта в сфере эскорт-услуг предполагает и самостоятельный путь, для которого необходимо:

    • Разместить анкету на специальном сайте.
    • Опубликовать реальное фото.
    • Грамотно составить анкету.

    Кажется, что все просто, но это не так. Во-первых, придется заказать профессиональную фотоссесию, оплатить услуги визажиста и парикмахера. Ведь чем эффектнее фото, тем больше шансов получать заказы. В агентстве всем этим занимаются специалисты.

    Во-вторых, при составлении анкеты важно красиво преподнести информацию о себе. Работа для девушек Киев без опыта не обязывает к оказанию сексуальных услуг, но и не запрещает их. Важно искусно сообщить в анкете, на что именно готова девушка.

    В первое время высокооплачиваемая работа Киев для девушек без агентства может закончиться неприятностями. Не стоит соглашаться на заказ при малейшем сомнении и недоверии по отношению к мужчине. Впоследствии у девушек вырабатывается умение разбираться в клиентах с первой минуты разговора.

    Дата публикации: 1 октября, 2022