• Бытовая техника для многодетных мам

    Как можно сократить домашние хлопоты многодетным мамам? Как вариант, дать им возможность пользоваться максимально удобной бытовой техникой. Выбрать такое оборудование достаточно просто, поскольку к нему относятся все модели элитного класса. Но стоит учесть, что стоимость такой техники очень высока, поэтому приобрести ее могут далеко не все потребители.

    Итак, какой модели отдать предпочтение? В принципе, при рассмотрении элитной техники не столь важным является не только то, какая модель больше понравится, а даже то, кому из производителей отдать предпочтение. В любом случае, потребитель получает качественную и функциональную модель, имеющую ряд особенностей. Также элитная техника отличается безупречностью сборки, поскольку, в большинстве случаев, собирается вручную.

    Давайте рассмотрим вариант выбора качественной стиральной машины. Что касается того, где покупать, то можно доверять любому магазину элитной бытовой техники, у которого имеется документ, подтверждающий право продаже оборудования определенных производителей. Итак, в качестве примера стоит взять продукцию какой-то определенной компании.

    Во многих странах мира весьма популярно стирально-сушильная техника, выпускаемая шведами Asko. Все свои модели они собирают на территории собственной страны. Поэтому не стоит опасаться того, что продукция .той компании произведена в странах третьего мира. Ни в коем случае!

    Для многодетных мам главным критерием является загрузка стиральных машин. У моделей Asko она составляет 8 кг. Вполне удобно для того, чтобы в один прием постирать все грязные вещи, а не разбивать стирку на два этапа, как это приходится делать при пользовании бюджетными моделями.

    Скорость отжима – также важный показатель. У всех бытовых моделей и профессиональной техники Asko TDC 112 С T отжим белья может осуществляться со скоростью вращения барабана до 1800 об\мин. В итоге вещи получаются настолько хорошо отжатыми, что они сушатся намного быстрее, чем обычно.

    Обязательно стоит сказать о системе интеллектуальной стирки. Она позволяет самостоятельно подбирать нужные режимы работы. Пользователь выбирает лишь программу стирки, например, «интенсивная стирка». В соответствии с массой загрузки измерительная автоматика следит за экономичностью потребления виды и расхода порошка, поэтому не стоит отмерять его перед началом работы, достаточно высыпать весь порошок в специально отведенный для него резервуар.

    Дата публикации: 18 ноября, 2012