• Как найти кухонную технику высокого качества

    Как же бывает трудно выбрать какую-нибудь технику! Это касается не только современных гаджетов и компьютерных устройств, но и обычной бытовой техники. Например, если необходимо выбрать новую рабочую поверхность или духовой шкаф, то можно запросто потеряться во всем многообразии моделей. Кроме того, велика вероятность приобретения не совсем удачной модели.

    Дело в том, что некоторые производители выбрали довольно странную стратегию реализации собственной продукции. Они выпускают очень простые в техническом плане модели по низкой цене. Именно стоимость и привлекает некоторых потребителей. Но вот пользоваться таким оборудованием, когда на дворе XXI век, не стоит.

    Кроме этого, стоит обратить внимание и на особенности сборки моделей. Вряд ли кому-нибудь понравится, если техника через несколько месяцев использования начнем рассыпаться или дребезжать. Поэтому стоит приобретать те модели, которые собираются в развитых странах. Например, компания Hansa собирает свою технику у себя на родине – в Германии.

    В качестве примера можно взять наиболее удачные модели этого производителя. Например, внимания заслуживает встраиваемый комплект Hansa BCCI 64195055, состоящий из рабочей поверхности и духового шкафа. Особенно хочется отметить функциональность духового отделения. Он оснащен даже системой конвекции, которая обеспечивает равномерное пропекание пищи.

    Что касается ухода за духовкой, то не требуется производить какой-либо чистки камеры, поскольку модель оснащена системой самоочистки. Помимо множества программ и режимов работы хочется отметить одно наиболее привлекательное для большинства хозяек преимущество. Это возможность быстрого разогрева пищи. В данном случае просто нет необходимости приобретать микроволновую печь.

    Помимо духовых шкафов можно найти весьма интересные модели варочных панелей. К ним относится рабочая поверхность Hansa BHC 63505 со стеклокерамическим покрытием. Четыре конфорки разной мощности, две из которых имеют возможность изменения диаметра зоны нагрева, позволяют наиболее комфортно гот овить пищу в любой посуде.

    Отдельно хочется сказать о внешнем виде рассматриваемой стеклокерамической панели. На поверхность нанесен интересный дизайнерский рисунок, который представляет собой панель в виде механизма часов, причем сами конфорки стилизованы под шестеренки механизма.

    Дата публикации: 21 августа, 2012